Былое, рассказы и видео (Нахлыст)

Модератор: qwerty4ka

Re: Былое, рассказы и видео (Нахлыст)

СообщениеДобавлено: Tiger84 » 20 июн 2017, 08:04

Чё бы вы понимали. ))) Нормальное рабочее удилишко. ))) Я с таких в детстве начинал. )) Щас на палки поувесистее перехожу. :)
Tiger84

Tiger84
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 21 июн 2017, 07:33

Алексей 25 писал(а):
РЦТ Кама писал(а):..нимфа, очевидно, вяжется из цельной шкуры оленя на корабельном якоре? :du_ma_et: :D

Не , на Юрюзани на нимфу из оленя у него не клюет, там у него на лося клюет, но он только ноги отрезает, иначе не получается сухая мушка, а на сухарик рулит...

Жить хорошо, а жить с увлечением еще лучше!
РЦТ Кама

РЦТ Кама

СообщениеДобавлено: Алексей 25 » 21 июн 2017, 08:56

;;-))) А я-то думал, там волчишки лосика оприходовали! :D А это Саша, оказывается, просто лосью ножку за ненадобностью выкинул :D
Алексей 25

Алексей 25
Изображения: 0

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 10 авг 2017, 17:31

Пару недель назад были на тренировке под Чайковским, нашли "перекатик", так там еще и рыбка поклевывала
РЦТ Кама

РЦТ Кама

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 10 авг 2017, 17:33

Вчера с Бабушкиным ездили в Красный бор, на ту сторону в заливы, давно мечтал побывать там с нахлыстом. От души намахался и нагребся и ластами и веслом. С непривычки махать восьмым одноруким шнуром, до еще и с десятисантиметровыми стримерами, не так это и легко, скажу я вам, к вечеру кисть отламывалась. Лично я ни чего не поймал, кроме удовольствия от разнообразия мест. Хотя нашли один тупиковый залив где вода кипела. туда зашла разная мелочь и разный хищник и не только его поедал , каждую секунду где-то рядом вскипала вода. Но ни чего кроме малька рыба не ела! Было просто забавно наблюдать как кипит вода, под ногами(вернее над ластами).
РЦТ Кама

РЦТ Кама

Вернуться в Отчеты