Экстрим

семинары по нахлысту.( общая тема)

Модератор: qwerty4ka

Re: семинары по нахлысту.( общая тема)

СообщениеДобавлено: qwerty4ka » 26 дек 2016, 22:13

Скажу за себя: не то чтобы я с Михаилом не хотел заниматься, просто он по одноручным делам только, поэтому мне больше Гарик нужен, думаю так же как и всем двурушным. Поскольку Михаил только по одноручникам может вместе с Игорем, не вижу смысл ограничивать количество участнитков.
В любом случае, считаю то нужно вести диалог с Гариком и отталкиваться от количества участников в 4х группах.
Двуручников будет немнрго, а именно, давайте сразу определимся:
1. Борис?
2. Денис Логинов
3. Леха Кабанов
4. ?
qwerty4ka

qwerty4ka
Изображения: 20
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 27 дек 2016, 09:43

1. Борис Береснев
2. Денис Логинов
3. Леха Кабанов
4. Журба Александр ( в совокупности с одноручником)
Последний раз редактировалось РЦТ Кама 27 дек 2016, 11:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Жить хорошо, а жить с увлечением еще лучше!
РЦТ Кама

РЦТ Кама

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 27 дек 2016, 10:03

Ivaldan писал(а): Из уже записавшихся и резерва стоит сформировать 4 группы как Денис подсказал. И уже имея на руках цифры стоит переговорить сначала с Гариком, а потом и с Михаилом.

Если кто - то гарантирует, что эти "списки" не изменяться и потом нам всем участникамне не надо будет доплачивать "за Мишу", то с удовольствием приглашу Мишу как инструктора, думаю, он не будет против.
Просто два года назад была ситуация, сказали "приглашай Мишу на индивидуальные занятия" , я с ним созвонился, назначил даты , а "список растаял". Пришлось,отказаться и извиниться. Второй раз это будет через чур "не хорошо".
Так что или "20" и только Игорь или же набираем еще участников , что бы оплатить и Мишу и ни они оба работают со всеми.
Вот поэтому, то и было мое предыдущее решение ( после разговора с Романом), что пока ни каких ограничений, кто желает ни кого не ограничиваем. Так сказать, что бы набрать "фонд семинара". И уже зная , что взносов дополнительных участников (свыше 20) хватит на оплату второго инструктора, приглашаем Мишу. А это надо делать тоже заранее и чем раньше, тем лучше.
Но коли есть мнение "лучше одни Игорь , а возможно и надо будет второго для других... ", и при этом нет "гаранта" , то пока однозначно "20". плюс "скамейка запасных".
Или же, пусть кто-то берет на себя ответственность и договаривается с Мишей ( без гарантии , что оплатим), я так не могу.
РЦТ Кама

РЦТ Кама

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 27 дек 2016, 10:54

qwerty4ka писал(а):Более того, будет разделение на:
1. Начинающие одноручники
2. продвинутые одноручники
3. Начинающие двуручники
4. продвинутые двуручники
.

Если честно , то для меня очень сомнительная градация, и даже не потому, что "продвинутые" или "не продвинутые", а просто какой смысл делить участников на группы , при этом пытаясь вычислить "сколько на кого Игорь потратит время". Он потратит на каждого именно столько времени сколько у него будет и сколько вы захотите этим заниматься и это не зависит от "группы".
И вообще лично я стараюсь слушать Игоря всегда когда он что-то говорит и показывает "всем" , не зависимо новичкам или продвинутым. Всегда нахожу для себя что-то новенькое.
И если даже из 20 участников друручников будет 5 , и вместо них добавим "сверхнормы" еще 5 одноручников, то Игорь все равно обойдет всех "25" и каждому что-то скажет и покажет, и опять приходим к тому, что " Каждому достанется меньше внимания Игоря ". А кого-то это не устраивает.
Миша это только в помощь Игорю и нам дополнительное внимание от сертифицированного инструктора, а не "увеличение часов занятия с Игорем".
Так что решайте, или "больше времени каждому от Игоря" или "больше коллег на семинаре".
РЦТ Кама

РЦТ Кама

СообщениеДобавлено: qwerty4ka » 27 дек 2016, 13:01

При таком раскладе у нас получится 3 группы:
1. Одноручник начинающие
2. Одноручник продвинутые
3. Двуручник
qwerty4ka

qwerty4ka

СообщениеДобавлено: bumer_ » 27 дек 2016, 13:18

Что то вообще не понятно за что спор ведёте. Кому кто нравиться и кто с кем больше времени хочет провести))))))))))))))))))
Мы уровень повышать едем или .... Хоть на сколько групп делитесь, а больше всего времени отдадут новичкам. Если ограничим количество занимающихся то можем обломать многих начинающих, а значит на следующий год они сольются автоматический. И о какой популяризации нахлыста разговор.
Короче, я за открытый список и при необходимости, второго инструктора.
Suum cuique
bumer_

bumer_

СообщениеДобавлено: qwerty4ka » 27 дек 2016, 13:49

Роман, никаого спора. Констатирую факт, что обои инструктора занимаются однорукими, а двурукими только Гарик.
Будет кто то по мимо него двурук преподавать- не вопрос, хоть Göran Andersson)))
При таком количестве двуручных участников ваще пофиг сколько инструкторов будет.
Понятно что чем больше количество участников, тем меньше времени будет уделяться, и понадобится большее количество инструкторов.
Считаю надо набор еще объявлять одназнащна, но при условии что если будет менее 20 чел брать одного инструктора.
qwerty4ka

qwerty4ka

СообщениеДобавлено: Ivaldan » 28 дек 2016, 13:54

Борис, что бы и как ты не организовал всегда найдутся недовольные. Потому делай как ты считаешь нужным, а остальных поставь перед фактом. И уже каждый сам для себя решит устраивает ли его это. Кворум в любом случае наберешь, не из наших, так Кировчане и Татарами подтянутся.
Ivaldan

Ivaldan

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 28 дек 2016, 22:38

1. Береснев Борис
2. Журба Александр
3. Данилов Иван
4. Котельников Николай
5. Ажимов Василий
6. Королев Игорь
7. Булдаков Егор (возможно индивидуальные занятия)
8. Глухов Александр
9. Данилов Алексей
10. Логинов Денис г. Чайковский
11. Вотинцев Роман
12. Стерхов Виталий
13. Рахматулин Константин
14. Кабанов Леха г. Чайковский
15. Ворончихин Макс г. Чайковский
16. Михаленко Саня г. Чайковский
17. Смирнов Леха г. Чайковский
18. Кожевников Сергей
19. Бубушкин Андрей
РЦТ Кама

РЦТ Кама

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 21 янв 2017, 14:55

Не большое изменения по индивидуальным занятиям.
Игорь сказал, что заниматься с индивидуалами он будет очень плотно , так как всего 2-3 ученика в группе , и более 4 часов ученики не вытерпят ( это он из многолетней практики знает) и поэтому в один день можно две, а то и три группы.
И по причине, что учеников может быть больше, то, возможно, получится снижение цены обучения до 3500 руб ( после общего семинара до 2800 руб).
Напоминаю, индивидуальные занятия будут в понедельник (3 июля).
РЦТ Кама

РЦТ Кама

СообщениеДобавлено: Ivaldan » 26 янв 2017, 09:20

У Игоря на сайте появилось официальное расписание семинаров на 2017-й год. http://www.mushki.ru
Ivaldan

Ivaldan

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » Сегодня, 17:02

На этой неделе нужно всем заплатить аванс .
Предлагаю два варианта
1. по 1000 руб и остальное на семинаре . А какая это будет сумма, зависит от общего количества участников, возможно и больше чем 2250 руб. При этом при отказе от семинара 1000 рублей не возвращается.
2. по 2250 руб . Сумма уже не будет увеличиваться, недостающая сумма будет компенсироваться за счет тех, кто сдал "перед семинаром". При этом , при отказе от семинара сумма возвращается , но после семинара.
РЦТ Кама

РЦТ Кама

Вернуться в Планирование поездок