Экстрим

Кубок руководителя РОСРЫБОЛОВСТВА.

Новости и события в мире современной рыбалки.

Модераторы: Александр 77, GAD

Кубок руководителя РОСРЫБОЛОВСТВА.

СообщениеДобавлено: borkas » 16 сен 2010, 08:42

Почему выделил в отдельную тему, да потоу что хочется обсудить и это мероприятие и аналогичные соревнования, где могли бы участвовать и наши рыбаки, и к стати периодически участвуют, но как-то это проходит тихо, не заметно. А ведь рыболовная спортивная жизнь в России течет, и очень обидно , что без НАШЕГО участия.
А начну самого начала. Месяца два назад позвонил мне Александр мой приятель и товарищ по сплавам , "Борис, привет Булатов руководитель Управления охраны фауны республики просит меня выступить на каких-то соревнованиях по рыбалке в Казане. Поедем, порыбачим? Когда? В начале сентября. Давай порыбачим. Ну ладно я скажу, что мы едем, а позже созвонимся." . И все дальше не слуху не духу, ну ладно думаю нет звонков, нашим легче, не придется позорится перед другими регионами, как говориться "баба свозу кобыле легче". А три недели назад снова звонит, "Я тут уезжаю на две недели, меня не будет, вот тебе телефон человека, он занимается организацией поездки на соревнования". Позвонил, договорился встретиться, узнать что почем какие соревнования, где точно ну в общем узнать поподробнее во что вляпались. Человек тот, сам ладом не чего не знает, дал только положение "СОРЕВНОВАНИЯ НА КУБОК РУКОВОДИТЕЛЯ РОСРЫБОЛОВСТВА 2010" : рыбалка с лодки на спиннинг (лодки предоставляются), проживание и питание на базе бесплатное (это уже радует), в зачет идут судак (не менее 40см), щука (32см), сом (90см), окунь(безограничения размера, но не более 20шт), берш, голавль, язь (не мене 20см). Там же было сказано, что соревнования пройдут на Каме в районе нас. пункта Камские Поляны, ширина такая-то, течение такое-то, рыба водится такая-то. "Соревнования проводятся в соответствии с нормативнами документами Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Ассоциации "Росохотрыболовствсоюз", правил вида спорта "Рыболовный спорт"". А что это за правила я не видывал, и решил, даже не заморачиваться, приедем на место разберемся. Был назначен день предварительного сбора всех команд желающих участвовать в данных соревнованиях, их было 4, но оказалось, что лимит всего 2 команды. На сбор пришло всего две , я и ребята из Воткинска (оказались знакомые), вопрос "кто поедет?" снялся. Заезд в понедельник 13, соревнования 14 и 15 сентября, Решено, что едем каждая команда на своей машине. Думаю отлично, что в понедельник, в выходные еще на Юрюзань съезжу. В среду звонок, "Здравствуйте это вам звонят из штаба кубка, соревнования переноситься на день раньше!!!!!". Блин, как же я уже ребят подбил в Башкирию. Вошли в положения, решили на воскресенье не оставаться, а в субботу вечером домой. Где рыбачим, там связи нет, въезжаем в зону связи приходит сообщения "Вам звонил Андрей Бабушкин". Перезваниваю ему "Привет, Борис, мне звонили ребята из Воткинска они разбили машину, никуда не едут, просили, что бы ты нашел команду на замену, давай удачи!" П...ец!! Где я в субботу половина девятого вечера кого-нибудь найду, да еще нахожусь 400км от Ижевска и связь то есть то нет. Звоню одним, недоступны, другим тоже самое. Звоню Александру, "Саш, вот такая ситуация, давай вместе искать. Я тоже сейчас не в Ижевске в Усть-бельске собираю снасти, но ладно что-нибудь придумаем." . Продолжаю набирать телефоны знакомых рыбаков, Лев-Алекс "Привет, Борис, Леха выручай вот такая ситуация, нужно двух джиговиков. Сам-то поедешь? Поеду, (уже легче), пока буду искать напарника" , через не которое время "Ну что нашел? Да Леха (lexxa). Замечательно, давай завтра в 10 утра собираемся и едем вместе на двух машинах. До завтра." "Фуууууу, слава богу!!!!". Ну в десять не в десять , а наша машина выехала из Ижевска в час дня, регистрация до 17 часов, Саша летел так, что даже не реагировал на отмашки ГАИцов "Все равно не догонят, а на карте честь Удмуртии ." Лехи не стали нас ждать тихонько добрались в Камских Полян. Еще примерно час поиска нужной дороги и пути до базы.
Заезжаем на базу, свежие дорожки из щебенки, новенькие домики ( 6 шт. по 4-6 комнат, летняя столовая на человек 50, пластиковый плавающий причал, умывальники под крышей, как в пионерском лагере (своя изюминка и что еще порадовало с теплой водой), хотя в домиках тоже были. И вот эту базу татары построили специально для проведения данных соревнований, спонсоры Нижнекамский Химкомбинат, на организацию всего мероприятия ушло 63 миллиона рублей. Правда понятна, что она останется для комбината, но это все равно очень "круто", для соревнований строить специально базу. Об этом даже сам т. Андрей Анатольевич Крайний ( руководитель Росрыболовства) "Бывал я на различного уровнях соревнований, и на первом прошлогоднем кубке в Астрахани, но здесь на столько все замечательно, что не стыдно даже приглашать иностранцев, на такие соревнования, и поверьте мне не хуже чем на международных соревнеованиях!". Да и другие участники, которые постоянно участвуют в различных всероссийских соревнованиях и кубках (а их там было больше половины, мастера и разрядники), говорили тоже самое. Конечно же было очень много <Показухи>, соревнования специально подгоняли под прилет (на вертолете) "больших гостей". Специальные концертные номера, чуть ли не гимн товарищу Крайнему, речи слова благодарности как от лица премьер министра Татарстана к Росрыболовству и лично т. А.А. Крайнему и обратно. Но это только, как говориться внешняя сторона медали, хотя придало очень высокий статус данным соревнованиям. Но главное, что рыбакам-спортсменам были предоставленные шикарные условия для соревнований. И проживания, и питание, и лодки ПВХ 330 (чуть бы больше) и моторы 4-х тактные (тоже маловато, но на глиссер все же выводят) все абсолютно новое. И судейская команда не маленькая , 10 судей (7 лодок). Нас разместили в разных домиках (мы приехали последние, что уж досталось), молодежь "с радостью" уступила нам изолированную комнату в домике с телевизором, а сами спали в смежной. Ужин , хотя в положении соревнований было оговорено, что употребление алкоголя, во время соревнований запрещено, но пиво разливное предоставлялось всем бесплатно, что порадовало всех особенно Леху-лекса.
Ну так вот, вернемся к самим соревнованиям. Оказывается можно было приехать с утра взять лодки и исследовать водоем , т.е. тренироваться, многие этим и воспользовались, а татары, вообще две недели назад здесь же провели отборочный тур и московская команда, тут уже почти две недели рыбачила. Ну как говориться это наши проблемы, но в голове мы то делаем на это скидку, оценивая наши результаты.

Понедельник подъем в 5-30 завтрак, построение, старт в 7-00. Очень удивило, что стартовали как в гонках, с интервалом 10 секунд по две лодки, хотя не понятно, что такое 10 секунд на три километра, экипаж легче на 10кг и уже этого превосходства нет, но видать так положено. Зона для соревнований составляла примерно 6км русла Камы и один залив. Мы решили, что наш экипаж идет в верх, а Лехи в низ и если, кто поймал три рыбки созванивается. Мы с Сашей рванули в самый дальний верхний угол зоны, там русло подходило прямо к берегу, и уже на пяти метрах от него было 10м., соответственно и тяга здесь была сильнее. Хочу заметить, что на кануне, нас все пугали, что веса 40 гр весят и ели пробивают дно. А у нас почти не было джиг тяжелее 36гр., что для нашей любой Удмуртской Камы норма. Скажите, могли бы дополнительные чебурашки повесить, мы тоже так думали, но оказывается по тем правилам, что двойные приманки не разрешаются, а это уже рассматривается как две приманки джигголовка и чебурашка, точно также меня обломали с "убойной" оснасткой, перед шумящим плавающим воблером (желательно китайским, что бы не было жалка оставлять в корягах) цепляется чебурашка и джигуешь. Ну так вот, раз 40 висит, я пробую 36гр. Стучит, да еще как, 28 стучит, опускаюсь до 21 гр нормально, может по тому, что кидаю больше перпендикулярно в берег и шнур не такой уж толстый всего 0.15. Стучит то нормально, да только нет поклевок. Стоящие рядом еще две лодки участников, подтверждали наш правильный выбор места, но рыбе об этом похоже ни кто не сказал. Меняем место одно за другим, ноль, уже прошел час, другие правда тоже не ловят . Проходим прямо у берега на эхолоте чудная коряга, аж целое дерево, встаем кидаем, зацеп, после пятого понятно надо менять тактику. Встаем в пяти метрах от берега, в десяти ниже коряги, ставлю 17гр и кидаю в верх тихонько пролажу сквозь ветки, удар, судачек 35см, не зачет за борт, межу очередными зацепами еще пару таких же не зачетных судачков. Решаем, что тратим время, звоним Лехам у них тоже почти ноль, только одна щучка. Раз нет "в трубе" перебираемся на противоположный берег, ровное песчаное дно 4-6 метра с небольшими "барханами" на дне , пытаемся что-то взять там, ноль. По всем приметам здесь должен выходить жерех и несколько чаек, так же думают, но ждать его нет времени, возвращаемся на другую сторону, рыбачить на фарватере по правилам (ГИМС)запрещено. Изучаем прекрасный песчаный мыс, которым заканчивается "труба", тоже самое "Николай Игорь Харитон Ульяна Яков, НИЧЕГО". Видим ниже метров 500 на песчаном берегу сидят десятка полтора чаек, ждут. Ну мы туда. Эхолот показывает шикарную картину, "12, 10, 8, 9, 11, 7, 5, 9" песчаные бровки. Заброс, протягиваю джигу по пятаку, долгожданный, по почему-то (без хваставства) ожиданный удар, есть судак 42 см, "Ух, ушли от нуля", тут же Саша уходит от нуля таким же судачком. Звоним сразу Лехам "Давай сюда, здесь судак". Смотрим на часы уже 10 ч, финиш в 14 ч., времени еще куча, будем набирать вес. С утра дул довольно таки не приятный ветер, а тут и ветер стих и рыба начала брать, красота. Поклевки последуют одна за другой, я тяну Саша на подсачеке (нельзя упускать, каждый грамм на вес золота) и наоборот. Подъехали Лехи встали чуть ниже, по правилам соревнований лодкам нельзя вставать ближе 50 м друг от друга, даже если ни кто не против, обоим экипажем предупреждение. У них сначала, что-то не очень, поменяли место и тихонько тоже пошло. А у нас идет судачек , один в ведро другой за борт, маловат. Так как точной технологии замера не знаем, решили брать даже тех, которые на грани. Судак становился все мельче, но зато я взял трех щучек, и в место судачка пошел зачетный (по нормам правил 25см) берш. Потихоньку, потихоньку кило 10 уже есть, настроение как и погода замечательное, клев прекратился почти полностью к 12 часам, и все бы ни чего, если бы не лодка стоящая выше нас метров на 80. Они продолжали, раз за разом купать свой подсачек. Лехи куда-то ушли, и нам надо что-то делать, тупо сидеть и тихонько выдалбливать, не зачетного судака негоже. На той стороне ближе к фарватеру стали падать чайки, якорь в лодку и туда, пока шли еще одна лодка чаек заметила, но надо отдать нужное ни кто не полез в центр котла, кстати выяснилось, что собственно и котла то не было, постояли минут 15-20, процедили как могли и чем могли, ноль, у соседей тоже, развернулись и снова обратно, мало ли опять судачек пойдет, но похоже если он и пошел, то явно не где мы его ждали. У всех участников клев прекратился, и им оставалось только шнырять туда сюда, при чем не которые, может и из-за своей не опытности, а может быть и специально нарушали 50метровую зону, что приводило в ярость наших "80метровых" соседей. Приближался финиш, в ведре у нас с десяток кг рыбы, это по нашему мнению уже не позор, и даже чуть больше чем <ничего>. На взвешивание так и оказалось, что у нас совсем даже ни чего, если учесть, что у нас не засчитали ( абсолютно справедливо, показал замер) 5 судачков средний вес, которых предположительно грамм 800, то наши 7300 гр, оказались на шестом месте. За десять вышло только две команды, а от пятого места нас отделили всего 60гр. Лехи заняли 7 место с весом 4140гр.
Вроде бы и не плохой результат, но руководитель нашей делегации Василий Булатов в шутливом тоне говорил, "Да парни вроде не плохо, но вот завтра надо вам вот на те ступеньки встать." и показывал на пьедестал. Зная систему подсчета очков, такая же как на зимних соревнованиях, командам начисляются очки согласно занятого места в туре и по сумме очков определяется итоговое место, при таком подсчете, можно легко с шестого места переместиться на призовое, достаточно выступить более стабильно на втором этапе , а лидерам "провалиться" ниже десятки и ступеньки твои.
После обеда, команды разбили на две группы по одному участнику из каждой команды, одни занялись кастингом, метанием приманки в мишень, другие ловлей рыбы с берега. Так как Саша ловит уже пятнадцать лет на мульт, а кидать нужно с мясорубки, при чем не со своей, решено было, что я займусь кастингом, а он ловлей с берега.
Соревнования по кастингу также проходили по спортивным правилам, т.е нам нужно было выполнить упражнение N3 и N4.
N3 метения снаряда (чебурашка 7кр, хотя в настоящих соревнованиях снаряд виде тела сбирулино и изготовлен из полистерола, т.е. белый и гораздо крупнее чем чебурашка, что позволяет его видеть во время полета и при необходимости притормаживать) в большую мишень (лежащий деревянный щит примерно метра три, с кругами и градацией баллов от 10 до 2 (шаг по2). Нужно попасть в центр по две по пытки с пяти разных мест и разными способами (маятник, слева, из-за головы, справа, свободный стиль) максимально можно набрать 100 очков. Первые участники показали, что это не так и просто, набирали 8, 12, 16 баллов, даже там был один дядечка, который знаком был с этим еще в союзе, но и он почему-то набрал всего 16 баллов. Но я прислушивался к его комментарием бросков участников и когда подошла моя очередь, неожиданно для всех и для самого себя, набрал 42 очка, причем это упражнения я исполнял в первые. Наверное способствовала реплика судьи Олега "в Ижевске делают очень хорошие ружья, меткие, так что у них меткость в крови" , ну я и не опроверг сей факт. Затем парень из Башкирии набрал 32 балла.
N4 метения снаряда (чебурашка 7гр) по пяти мишеням (диаметр 1 метр) с пяти точек по два прохода. За каждое попадание 5 баллов. Здесь вообще было очень напряженно, участники шли как говорится "ноздря в ноздрю",т.е. почти у всех было 0 или 5 баллов, 10 не набрал ни кто.
Еще всех, а особенно мастеров старой закалки, которые помнят такие соревнования с советских времен, поразили те спиннинги, которые судьи приготовили для участников. В место длины 2.1 и теста до 10гр нам дали на N3 2.7м 10-30гр и на N4 3м 10-30гр. Но для большинства участников это было впервые и мы все были в равных условиях, но зато так получалось более веселее.
На берегу в это время проходили соревнования по ловле на спиннинг. Я , кстати, получил ответ на один вопрос, который меня долго мучал, "что значит рыбалка с берега и можно ли заходить в воду?" . Согласно тех же правил при ловле с берега в воду заходить нельзя. Там были пойманы всего четыре рыбки две щуки и два окуня, а счастливые обладатели этих трофеев и стали призерами личных соревнований по ловле рыбы на спиннинг с берега.
. И уже оставалась всего несколько участников до завершения соревнований по кастингу, как прозвучало по рациям судей "Вертолет с "большими гостями" уже вылетел и нужно срочно участников готовить на построение к торжественному открытию". Соревнование естественно свернули и сказали что продолжение будет вечером.
Торжественное открытие, как уже говорил выше обоюдно восхваляющие речи и немного пожеланий для спортсменов, но мы им готовы простить "всё" за тот праздник, который они нам устроили. Затем торжественный банкет, с интересными тостами (более приятными и приземленными к народу).
В часов шесть решили продолжить соревнования по кастингу, когда я подходил к площадке, то там выполнял упражнения действующий чемпион Росси Андрей (татарстан), он хорошо метал и набирал очки. Итог оглашенный судьей немного огорчил меня, 46 баллов, откинули меня на второе место, но я шел за ЧЕМПИОНОМ. На упражнении N4 у меня был шанс обойти его, но наверно не справился с волнением и набрал всего 5 балов, а ведь стоило попасть хотя бы в еще одну мишень и первое место, но видать не судьба. Второе место для первого раза тоже не плохо.
Вечер прошел у нас в подготовке к завтрашнему дню, наши обе команды, а особенно Лехи оторвали очень много приманок, хотя они рыбачат в основном на офсеты, и мы занялись изготовлением поводков.
Вторник. Подъем в пять, старт в 6-30ч., финиш в 11-00ч. На второй день мы стартовали почти в конце списка, поэтому когда приехали на "судаковое" место то там было уже значительно больше лодок, чем вчера, но на наше счастье, заветное местечко было не занято. Но счастье было не долгим, там не было и зачетных судаков, а только мелочь. Убив час в надежде на лучшее, мы решили больше не полагаться на "чудо", "вот сейчас пойдет, вот сейчас" и отправились на затопленное дерево, а вдруг там сегодня судак подрос. Встали так же ниже дерева, я на садил на офсет желтого предатора и с красной головой и оснастил оранжевой груз головкой 10 гр. . Этой снасточкой начал перепрыгивать с ветки на ветку и вот тут совсем неожиданный и сильный удар, лески мало, палка в 5-25, рыба почти под лодкой , поднимать судака тяжело, сначала думал за трешку как минимум, когда достал оказался двушка, но это уже не ноль. Мой напарник Саша, специалист по судаку и поэтому ловит всегда без поводка, объясняя это тем что с поводков клюет хуже, но в первый день я ему доказал, что поводок совсем здесь не причем, я ловил на толстенный нихромовый поводок и обловил его. Он хотя и согласился но в очередной раз после обрыва все таки не стал привязывать, поводок. Щука не заставила себя долго ждать заброс в верх на коряжник, проводка, поклевка вдогонку, пару мощных рывков и шнур благополучно обрезан зубками. А щука была не малая, по ощущениям за трешку. И так в это день была благополучно отпущена еще одна щука. А как бы они нам пригодились на взвешивания. Поэтому господа, ловить можно с поводком или без поводка дело каждого, без поводка даже интересней, но когда нужен результат, как нам в тот день, привязывайте поводки не стесняйтесь, "плохая игра" все это сказки (ИМХО). Ну так вот, немного попереживая за отпущенную щуку, продолжили её вылов, зная что джиголовка в пасти для щуки не помеха, если ей хочется кушать. Но видно она уже насытилась приманкой и ни как себя больше не проявила. Новая точка и опять только один судак, смена позиции и еще одна щучка т тишина:: Что только не пытались делать, только лишь мелкий, причем очень редкий судачек и больше не чего. Надежды "на ступеньки" наши таяли, была лишь мысль попасть в десятку. Финиш, Взвешивание показало, что не так уж все и мрачно, второй этап седьмое место, в итоге мы заняли пятое место, а Лехи почетное место в десятке сильнейших. Учитывая (повторюсь) тот факт, что было всего 22 команды и больше половины среди них или разрядники или мастера (два чемпиона, прошлогодний и действующий) , мало было команд таких как мы в первый раз.
Снова прилетели "верхушки", опять построение, награждения. Третье командное место заняла команда Москвы (приз 25 тыс руб), Второе место команда Татарстан-1(50 тыс руб). Очень сильно на этом кубке выступили Ульяновск, просто молодцы, доказали, что не всегда, знание водоема решающий фактор, мастерство и удача решает многое. Они заняли первое место, заслуженно и получили свои СТО ТЫСЯЧ рублей. Я все же выполнил пожелания Булатова постоял на ступеньках. Получил диплом и денежную премию (10 тыс рублей) за второе место в соревнованиях по кастингу. И вообще, мы, Удмуртия заявили о себе не слабо, по крайней мере, нас будут помнить.
Затем торжественный банкет по поводу завершения соревнований. Участникам от гостеприимной татарской земли были розданы подарки и альбомы с фотографиями соревнований. Долго засиживаться мы не собирались и поэтому попрощавшись с теми с кем успели познакомиться, отправились на родину.
Хочу резюмировать, не так страшно это выступать на общероссийских соревнованиях, как казалось, для успеха у нас "Удмуртов" есть все реки, опыт, организации, которые могут нас выставлять, надо только тренироваться, если есть конечно желания побеждать, да вот еще со спонсорами, было бы вообще замечательно. На будущий год в планах устроить отборочные соревнования. Надо готовиться, надо.
Фото выложу, чуть позже.
Последний раз редактировалось borkas 18 сен 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется!!!!
borkas

borkas
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Кубок руководителя РОСРЫБОЛОВСТВА.

СообщениеДобавлено: lexxa » 16 сен 2010, 08:51

Борис, давай фотки, поностальгировать так сказать :)
Экзамен прошел блестяще, профессура в востроге! Просят повторить осенью...
lexxa
штатный коптильщик

lexxa
Изображения: 70

СообщениеДобавлено: borkas » 16 сен 2010, 09:04

Вот несколько фото (за качество не ругайте)
Вложения
Торжественное построение на фоне новых домиков
Причал
Утреннее волнение перед стартом
В ожидании отмашки
Лехи
Борис и Александр
"Барин" прилетел
Банкет
Судьи, хорошие ребята
Мой первый официальный пьедестал
Итоговая таблица (для любителей статистики)
Сборная Удмуртии
Фото на память
borkas

borkas

СообщениеДобавлено: lexxa » 16 сен 2010, 10:49

Иииэххх, еще хочу :)

Когда ехали домой и проезжали заливы после Ижовки, Ножовки и т.д. поймали с Лехой себя на мысли что хочется на рыбалку :)
lexxa
штатный коптильщик

lexxa

СообщениеДобавлено: nik555 » 16 сен 2010, 10:55

классно :co_ol:
nik555

nik555
Изображения: 114
Блог: Посмотреть блог (5)

СообщениеДобавлено: Alex-Husky » 16 сен 2010, 11:01

Молодцы!!! :co_ol: Поздравляююю!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
за любой кипиш, кроме голодовки...
Alex-Husky
подводный диверсант

Alex-Husky

СообщениеДобавлено: Killing » 16 сен 2010, 11:25

Вот это действительно круто. Молодчики! :co_ol:
Изображение
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Хм... Подсел на старости лет: Рыбное место 2 Обсуждение здесь ;)
Killing

Killing
Изображения: 295

СообщениеДобавлено: kll » 16 сен 2010, 11:31

фотка "в ожидании отмашки" супер, Айвазовский отдыхает... :)
Изображение
если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, бейте его сразу своими обосранными трусами.
kll
Добрый Ээх

kll
Изображения: 35
Блог: Посмотреть блог (1)

СообщениеДобавлено: Light » 16 сен 2010, 11:58

эхххх ... КЛАССНО
Light

Light
Изображения: 75

СообщениеДобавлено: 3Serggio » 16 сен 2010, 12:34

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
3Serggio

3Serggio

СообщениеДобавлено: Шо-ting » 16 сен 2010, 18:42

Как-то я бы даже сказал - возбуждает!
КТО СТРЕЛЯЕТ ДА УДИТ, У ТОГО ВСЁ БУДЕТ!
Шо-ting
Главный по тарелочкам

Шо-ting
Изображения: 23
Блог: Посмотреть блог (5)

СообщениеДобавлено: Хитрый » 16 сен 2010, 19:54

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: молодцы, поздравляю, :co_ol: и от остальных участников хотелось бы, отчетов.
Хитрый

Хитрый

СообщениеДобавлено: lexxa » 17 сен 2010, 07:42

Лев-Алекс обещал :)
lexxa
штатный коптильщик

lexxa

СообщениеДобавлено: borkas » 17 сен 2010, 11:24

lexxa писал(а):Лев-Алекс обещал :)

Обещенного, надеюсь, не будем три года ждать, а , Алексей. И фото давай, уж больно ты там много "чикал".
borkas

borkas

СообщениеДобавлено: lev-Alex » 17 сен 2010, 11:28

Точно не три года , фотов порядка трехсот , твои Борис точно самые зачетные ;) , еще видеов накидаем , чуть подождите плиз .
lev-Alex
ПриколисТ

lev-Alex
Изображения: 59
Блог: Посмотреть блог (7)

СообщениеДобавлено: lexxa » 17 сен 2010, 13:08

Видео, я так понимаю, мне конвертить? :)
lexxa
штатный коптильщик

lexxa

СообщениеДобавлено: borkas » 17 сен 2010, 13:09

Еще немного фото надыбал на форуме у ребят из Башкирии.
Вложения
Хотя и полевая кухня, но кормила нас вкусно.
Умывальники из детства
Моё "выдающееся" выступление по кастингу.
Три братских рыбацких республики, даже на построении мы стоим в месте.
borkas

borkas

СообщениеДобавлено: borkas » 17 сен 2010, 13:33

Вот, что пишут башкиры.
"PPS Ну это так.... к слову... занявшие первое место чуваки жили там за 4 (!!!) дня до соревнований."
так что я про "незнание водоемов" в восхвалительных словах победителей, наверно погорячился.
borkas

borkas

СообщениеДобавлено: lev-Alex » 17 сен 2010, 14:48

lexxa писал(а):Видео, я так понимаю, мне конвертить? :)

И не только видео :D , в понедельник ко мню заскочи :a_g_a: .
lev-Alex
ПриколисТ

lev-Alex
Изображения: 59
Блог: Посмотреть блог (7)

СообщениеДобавлено: borkas » 17 сен 2010, 14:49

Оказывается не все приятные моменты кубка прошли. Сейчас мне позвонил Александр и сообщил, что как и было обещано, за удачное выступление нашей сборной (обе команды) Василий Булатов выделил нам из своего фонда лицензию на кабана. Так что вот, ловили рыбку, а поймали кабана. Будем теперь свою целкость в стрельбе проверять.
borkas

borkas

Вернуться в Со всего света