Падл-бординг фест, опен-эйр 2018. 10-12 августа, Гольяны.

Экстрим

хочу знать

Модераторы: Alex-Husky, Неправильный Маскаль, ostrov

хочу знать

СообщениеДобавлено: Valerik » 11 дек 2016, 17:52

подскажите ,у меня на рыбалке очень потеют ноги .Хожу в сапогах из эва.А у ВАС как? Ещё у меня сапоги ЭВА через год стали на размер меньше ,а у ВАС как? Зимний
костюм ,покупал в гале тоже на 3-й год перестал удерживать тепло, кстати сапоги тоже стали пропускать холод.А у ВАС как?
ещё хочу знать в ГАЛЕ продают балансиры по 57 рублей вроде бы МИРА называют,продавец сказала что уже 3-ий завоз расходятся махом,что они клёвые или от того что дешёвые расходятся .Кто рыбачил на них что можете сказать?
Valerik

Valerik
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: хочу знать

СообщениеДобавлено: Лёха 79 » 11 дек 2016, 19:26

Носки какие используешь? При длительной ходьбе потоотделение нормальное явление, но термоноски отводят влагу и она скапливается на дне сапога и на поверхности теплого чулка... Что за ЭВА, если меньше стали??? Меняй чулок, он свойства потерял, вот и холодно...костюм из галы - у меня первый костюм местного производителя, через 5 лет просвечивать стал-утеплитель скатался и пропитка дождями смылась... У тебя похоже тоже утеплитель исчерпал свой ресурс... Тоже и по балансирам, дешевое и не стабильное, но во время клева, порой хищник лопает все что шевелиться, но пару качественных приманок, иметь нужно.
Облегчая карманы, рыбалка, тем не менее, позволяет чувствовать себя добытчиком.
Лёха 79
Модератор

Лёха 79
Блог: Посмотреть блог (10)

СообщениеДобавлено: боРодион » 11 дек 2016, 19:44

В дополнен е к Лехиному посту:
1)потейут ноги? Радуйся! Значит организм Функционирует Отлично,через потение ног выходят Самые Вредные,Тяжелые токсины!
2)сапоги из ЭВА,уменьшайуцца,от сильного нагрева,такжэ свои первые уменьшил,потом перестал сушить их близко к батарее,больше не уменьшайуцца
3)Абсолютно Все(и дажэ мы:-))имеет свой СрокСлужбы,3 года,для Нашей амуницыи,это предел+/-,зависит от.... знайу Людей,которым костюма не хватает на сезон,и знайу таких,которые десяток лет могут носить один,но Оба,Чисто Исключенийа!
4)Неважно,что и как называецца то,что продайут в гале,ибо это ВСЕ,кетай,НАИНИЖАЙШЕГО качества,и пользуется спросом,Только у... Определенных потребителей,которые не Знайут,что уних там навар не меньше300 %!!!!!!!!!,а бывает и 1000% !, Знайу! Точно! Вот теперь,Зная это,представь,Сколько жэ оно Стоит НаСамом Деле! хотя если доРаботать эти балансиры,Наверняка Смогут Нетолько Работать,а,Возможно,что и Долго Работать...... Хотя Врядли. Ктото Очень Неглупый сказал,что я не настолько богат,чтобы покупать дешовые вещи! Хотя Самое дорогое Принципиально Никогда непокупайу,ибо Бывали преценденты! Истина Всегла посередине!
Рыбалка-это Жизнь в Миниатюре. Если поЖизни Делаеш чтото неТак,это Обязательно сказываeцца на Рыбалке. И наоборот.
Изображение
боРодион
преподаватель Хорватского языка

боРодион
Изображения: 0

СообщениеДобавлено: Valerik » 12 дек 2016, 06:54

хочу знать вот опять же в Гале продают балансы Рапала ,наверное подделки да?,- крючки на них ржавеют? интересно как у оригинальных?
в Тройке тоже есть балансиры рапала и воблера от ПОНТУН 21тоже подделки скорее всего.как же я растроился ,а ведь старался покупать какбудь-то фирменные. (беру только в магазинах)Вот и некоторые вобы и вертушки ловчие а некоторые нет.
Valerik

Valerik

СообщениеДобавлено: Иваныч18 » 12 дек 2016, 07:44

Valerik писал(а):хочу знать вот опять же в Гале продают балансы Рапала ,наверное подделки да?,- крючки на них ржавеют? интересно как у оригинальных?
в Тройке тоже есть балансиры рапала и воблера от ПОНТУН 21тоже подделки скорее всего.как же я растроился ,а ведь старался покупать какбудь-то фирменные. (беру только в магазинах)Вот и некоторые вобы и вертушки ловчие а некоторые нет.

у меня на оригинальной рапале крючки ржавеют тока в путь
Иваныч18

Иваныч18

Вернуться в Снаряжение