5-7.05.2012 - II Межрегиональный Кубок. Фидер.

Re: 5-7.05.2012 - II Межрегиональный Кубок. Фидер.

СообщениеДобавлено: Wlаdimir_ » 11 май 2012, 15:47

ostorozhnyi писал(а):Мне интересно, а могу ли я принять участие в подобных соревнованиях? Или отбираются только избранные ?

Решил занятся фидером?
Государство - это больше чем люди у власти.
Wlаdimir_

Wlаdimir_
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: ostorozhnyi » 11 май 2012, 15:52

Wlаdimir_ писал(а):
ostorozhnyi писал(а):Мне интересно, а могу ли я принять участие в подобных соревнованиях? Или отбираются только избранные ?

Решил занятся фидером?

НУ фидером если только со следующего года. В этом мне и поплавочка очень устраивает =) Вообще хотелось бы принять участие в поплавочной борьбе в первую очередь, ну а потом можно и "пофидерастить" ))))
ostorozhnyi

ostorozhnyi

СообщениеДобавлено: Wlаdimir_ » 11 май 2012, 15:54

ostorozhnyi писал(а):
Wlаdimir_ писал(а):

Решил занятся фидером?

НУ фидером если только со следующего года. В этом мне и поплавочка очень устраивает =) Вообще хотелось бы принять участие в поплавочной борьбе в первую очередь, ну а потом можно и "пофидерастить" ))))

Ехай в Башкирию на карп пати.
Государство - это больше чем люди у власти.
Wlаdimir_

Wlаdimir_

СообщениеДобавлено: ostorozhnyi » 11 май 2012, 15:58

Хотелось бы ... В москву на днях уехжаю работать. не получится к сожалению в этом году совершить затеянное . . .
ostorozhnyi

ostorozhnyi

СообщениеДобавлено: Парус » 11 май 2012, 22:48

ostorozhnyi писал(а):Хотелось бы ... В москву на днях уехжаю работать. не получится к сожалению в этом году совершить затеянное . . .

Мой тебе совет. Там в Москве, в свободное время загляни в поплавочный клуб для общения. Не пожалеешь ! А этих клубов в Москве много. Буду рад, если ты поделишься новостями. И может быть встретимся в Москве даже порыбачить.
Парус

Парус

СообщениеДобавлено: Дмитрий Анохин » 12 май 2012, 09:45

Если речь идет о Межрегиональном Кубке,то без проблем, это открытый турнир, регистрируйтесь, приезжайте , ловите. Если речь идет о отборочных соревнованиях в сборную, то нет, пока не можете, это закрытое мероприятия, и участвуют в нем только спортсмены, занимающие высокие места в своих региональных рейтингах.
ФКМ МИКАДО
Дмитрий Анохин

Дмитрий Анохин

СообщениеДобавлено: Roman7 » 12 май 2012, 13:57

парус,
Доброго дня!
Алексей, Игорь, огромное Вам СПАСИБО, за участие в турнире, за борьбу, за неподдельный интерес к спортивной фидерной ловле! Вы преодолели огромный путь, и это не только дорога, это путь к будущим Вашим успехам в нашем общем деле!
Ребята, еще раз извините меня, за то, что не смог уделить Вам столько времени сколько реально хотелось, очень надеюсь, что мы еще неоднократно встретимся и наговоримся вдосталь у ночного костра и на зорьке у водоёма.
Обращайтесь в любое время, если есть вопросы по оснасткам, прикормкам, и прочим нюансам, в меру своей компетентности и накопленных знаний, постараюсь ответить на любые вопросы.
Успехов Вам, здоровья и большого рыболовного фарта!

С уважением, Роман.
Roman7

Roman7

СообщениеДобавлено: ostorozhnyi » 12 май 2012, 20:16

парус писал(а):
ostorozhnyi писал(а):Хотелось бы ... В москву на днях уехжаю работать. не получится к сожалению в этом году совершить затеянное . . .

Мой тебе совет. Там в Москве, в свободное время загляни в поплавочный клуб для общения. Не пожалеешь ! А этих клубов в Москве много. Буду рад, если ты поделишься новостями. И может быть встретимся в Москве даже порыбачить.

Спасибо за совет. Загляну по мере возможности =)
ostorozhnyi

ostorozhnyi

Вернуться в Болеем за наших!