Трофеи Авалона-2013. ИЖФИШ ВПЕРЕДДДД!!!

Re: Трофеи Авалона-2013. ИЖФИШ ВПЕРЕДДДД!!!

СообщениеДобавлено: Vladimir73 » 12 фев 2013, 14:59

От, давно бы так! А не то хвостом судчьим, да по затылкуЁ!
Vladimir73

Vladimir73
Изображения: 25
Откуда: Ижевск, ул. 9 Января, д.185 9124666843 ; 9512157662
Блог: Посмотреть блог (21)

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 12 фев 2013, 15:01

Я тоже замотался... Завтра все будет.
Александр 77

Александр 77
Изображения: 0
Блог: Посмотреть блог (13)

СообщениеДобавлено: Vladimir73 » 12 фев 2013, 15:05

Ну, ждем-с!.....
Vladimir73

Vladimir73

СообщениеДобавлено: PRG » 12 фев 2013, 15:06

image004.jpg (5.64 КБ) Просмотров: 1126
image006.jpg (5.37 КБ) Просмотров: 1126

С 1 по 4 февраля 2013 года на базе «Авалон», расположенной на Нижней Волге, не далеко от села «Речное», состоялся первый турнир по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда» «Трофеи Авалона – 2013». Главной целью соревнований являлось популяризация и развитие рыболовного спорта в России, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства. Также, перед организаторами и участниками соревнований были поставлены следующие задачи: выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле на блесну со льда и повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах и клубах России. Участники должны сформировать команду из четырех человек: три спортсмена, один из них капитан, и судья-контролер.
В турнире приняли участие 23 рыболова из Москвы, Петрозаводска, Пензы, Волгограда, Ижевска, Орла и Балаково. Зарегистрированных участников было больше, но, к сожалению не все смогли приехать и принять участие в соревнованиях.
В турнире приняли участие следующие команды:
1) г. Пенза «Трофеи Авалона 3»:
- Ковалев Дмитрий Вадимович
- Брусков Александр Александрович
- Ковалев Вадим Григорьевич
2) г. Москва «FION»:
- Севоян Михаил Ханикович
- Сорокин Дмитрий Витальевич
- Филиппов Олег Юрьевич
3) г. Петрозаводск «ККР»:
- Печников Сергей Владимирович
- Парфенов Виктор Валерьевич
- Кузнецов Леонид Иванович
4) г. Волгоград «Волга Фиш»:
- Савин Тимофей Васильевич
- Зубаха Иван Сергеевич
- Ковалев Роман Михайлович
5) г. Ижевск «Иж Фиш»:
- Ларионов Алексей Васильевич
- Кучумов Александр Геннадьевич
- Завьялов Александр Николаевич
6) г. Орел «Триумф»:
- Пирожков Андрей Михайлович
- Михайловский Дмитрий Анатольевич
- Кайдалов Александр Валентинович
7) г. Балаково «Балаковский Рыболовный Клуб»:
- Кудинов Константин Сергеевич
- Жданов Сергей Анатольевич
- Каремулин Константин Валерьевич
В личном зачете приняли участие: Чертков Василий Анатольевич и Кудинова Анна.

База «Авалон» гостеприимно встретила всех участников соревнований, предоставив бесплатное питание и проживание. В первый день, для спортсменов, эксперт компании «Рыболов Сервис» Алексей Андреев провел мастер-класс по ловле на блесну.
Первый этап турнира проходил на Ерике «Щучий». В этот день спортсмены выловили в общей сумме 75.248 кг. рыбы.
Победителями в общекомандном зачете в первый день стали:
1 место – г. Орел
2 место – г. Балаково
3 место – г. Пенза

Победителями в личном зачете в первом туре соревнований стали:
1 место – Константин Каремулин (г. Балаково)
2 место – Алексей Ларионов (г. Ижевск)
3 место – Андрей Пирожков (г. Орел)

Второй этап турнира проходил на реке «Хора». В этот день спортсмены выловили в общей сумме 236.862 кг. рыбы.
Победителями в общекомандном зачете второго этапа турнира стали:
1 место – г. Пенза
2 место – г. Балаково
3 место – г. Орел

Победителями в личном зачете стали:
1 место – Дмитрий Ковалев (г. Пенза)
2 место – Константин Каремулин (г. Балаково)
3 место – Александр Брусков (г. Пенза)

Итог по турниру «Трофеи Авалона – 2013» в дисциплине «Ловля на блесну со льда» показал следующие результаты:
Победителями в общекомандном зачете стали:
1 место – г. Пенза
2 место – г. Балаково
3 место – г. Орел

Победителями в личном зачете стали:
1 место – Константин Каремулин (г. Балаково)
2 место – Дмитрий Ковалев (г. Пенза)
3 место – Роман Ковалев (г. Волгоград)

Подробная информация представлена в таблицах (см. ниже).

На церемонии награждения, победителям в личном зачете были вручены ледорубы фирмы Heinola, а также кубки и медали рыболовно-охотничьего клуба «Авалон». Победителям в командном зачете – зимние наборы: шапка и перчатки фирмы Norfin, комплект удилищ и лески Salmo, кубки и медали рыболовно-охотничьего клуба «Авалон». Подарки для победителей открытого лично-командного межрегионального турнира по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда», предоставлены спонсором межрегионального турнира «Трофеи Авалона – 2013» компанией «Рыболов – Сервис».
image008.jpg (5.87 КБ) Просмотров: 1126

После церемонии состоялось обсуждение ближайших планов. В теплой, дружеской обстановке было решено провести следующий межрегиональный турнир по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» в период с 3 по 6 марта.

Главным информационным партнером турнира выступил телеканал «Охотник и рыболов HD» телекомпании «Первый ТВЧ».

Поздравляем призеров с заслуженной победой и участников с успешным проведением первого этапа международного турнира «Трофеи Авалона – 2013».

Вложения
Добрый админ убийца...
Извиняюсь за очепятки - чаще пишу с телефона и не всегда замечаю его автоправки
PRG

PRG
Изображения: 8
Блог: Посмотреть блог (4)

СообщениеДобавлено: Killing » 12 фев 2013, 15:08

Во-о-от, Ромка, хоть и не ездил, уже отчетик навалял по быстрому... :D Ждем остальных участников :ni_zia:
Изображение
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Хм... Подсел на старости лет: Рыбное место 2 Обсуждение здесь ;)
Killing

Killing
Изображения: 295
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: Vladimir73 » 12 фев 2013, 15:10

Ромка! Ни ТО!!!!!!!!!!!!!! Хачу из наших УСТ и ВСЕ по-правде!
Vladimir73

Vladimir73

СообщениеДобавлено: PRG » 12 фев 2013, 15:12

То, не то... чего дали то и выложил.
Добрый админ убийца...
Извиняюсь за очепятки - чаще пишу с телефона и не всегда замечаю его автоправки
PRG

PRG
Изображения: 8
Блог: Посмотреть блог (4)

СообщениеДобавлено: Killing » 12 фев 2013, 15:13

Vladimir73, видимо Ромка, как представил как судачьим хвостом по загривку прилетит, решил упреждающе что-нить да выложить от себя лично. И взятки гладки :D
Изображение
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Killing

Killing

СообщениеДобавлено: Vladimir73 » 12 фев 2013, 15:17

Я то же могу сейчас описать всю прелюдию и пролог (неужели я - слесарь?) Но не буду, парни,мы ждем ваших эмоций. У ЛА - какие-то болезненно-ацкие отзывы услышал.
Vladimir73

Vladimir73

СообщениеДобавлено: Сашка » 13 фев 2013, 09:36

Отчет.
На эти соревнования начал проситься еще с осени, очень уж хотелось попробовать свои силы в данном виде спорта. Изначально Лешка сразу сказал что не все так просто и вряд ли я попаду в команду, ну подумал нет так нет. И вот 17 декабря Леха говорит что не едет и предлагает мне ехать с командой в качестве судьи, я конечно сразу соглашаюсь. Через некоторое время звонок от Лехи с предложением занять место в команде в качестве участника, так как Леонидыч на отрез отказался ехать.
29 января, ранее утро, собираю всех участников и в путь. Дорога до Авалона оказалась быстрой и легкой, без единой капли энергетических напитков.
30 января в 7:30 заезжаем на базу Авалон. Происходит небольшая заминка по заселению, оказывается нас ждали только завтра. Во всем разобрались и минут через 20 мы находимся в шикарном номере. Пока я разгружал баулы из багажника парни занимают лучшие спальные места, а мне достаетсе раскладушка :) . Размещаемся, разгружаемся, переодеваемся и в ресторан на вкуснейший завтрак. Сытые, довольные, немного уставшие от дороги едем на первую тренировку.
Ерик "Кирпичный". Я не увидел ни одной поклевки :sh_ok: , Василич ловит. Решаем не задерживатся и отправляемся на Ахтубу. Василич опять немного ловит, Леха с Сашкой тоже ловят, я нет :sh_ok: . Перемещаемся к берегу и вот она поклевка, подсечка и чувствую что повесился достойный экземпляр, появляется клыкастая морда и вот он бонус на сегодняшний день
судак почти на 2 кг. Балансир рапаловская двоечка, глубина 1,5 метра. Чистая случайность, видимо заблудился. Настроение поднимается. Возвращаемся на базу, разбор полетов, подготовка снастей к завтрешнему дню. Ужин и сон. Раскладушка
скрипит, Василич храпит))))
День следующий.
Быстрый завтрак и вот он Ерик "Щучий" Все парни сразу начинают ловить, я нет :sh_ok: Первая лунка, вторая...., восьмая нет ни одной поклевки. Про себя думаю ну давай Сашка собирайся, умеешь же ты рыбу ловить. Услышал Господь мои молитвы, вроде по тихоньку разловился. Василич с Лехой только успевают вытаскивать балансиры из пасти окуней. Мы с Саньком похуже. Главной задачей этого дня было определить место стоянки окуня, подобрать и настроить снасти. Вроде с задачей справились. Дорога на базу, ужин как всегда вкуснейщий и отдых. Сон, раскладушка скрипит, Василич храпит уже с Сашкой в два голоса))))))))
День следующий.
Завтрак и мы выдвигаемся на реку "Хора". Леха нас высаживает и уезжает на "Щучий", решил оторваться по вчерашним окуням. Вел нас Алексей Василич наш навигатор и эхолот в одном лице, говорит бурим здесь!!!!!!! Честно скажу что такой раздачи окуня я в своей жизни еще не видел. Окунь брал как сумашедший. Звоню к Лехе, он не верит, но всеж таки возвращается к нам и оказывается в легком шоке от увиденного. Просыпается здравый ум Алексея Василича и мы начинаем перемещения по реке с целью найти такие же стоянки окуня. Рыба была практически везде, наш навигатор в лице Василича не подводил, вел нас по ловчим местам. Приловом попадало много незачетных шнурков и судачков недомерков. Ну вроде определили тактику и стратегию на предстоящие соревнования. Дорога довольных лиц на базу.
Продолжение следует. Сильно не пинайте, писать не умею.
Рожденный в СССР
Сашка

Сашка

СообщениеДобавлено: Killing » 13 фев 2013, 09:40

Сашка, лиха беда-начало :co_ol: :a_g_a:
Изображение
Killing

Killing

СообщениеДобавлено: IvanGub » 13 фев 2013, 09:43

Сашка, :co_ol: :co_ol:
Столько дел... Не успеваю на все забить!
IvanGub

IvanGub
Изображения: 7

СообщениеДобавлено: Влад81 » 13 фев 2013, 09:47

Санек давай еще :co_ol: , ждем продолжения ;)
Изображение
Ремонт телефонов, планшетов. Группа в Вк http://vk.com/club109346531
Сварщик
Пластиковые Окна
(телефон в профиле)
Влад81

Влад81
Изображения: 9

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 13 фев 2013, 09:49

Молодец Сашка !!! Краткий ,содержательный отчёт :co_ol: А остальные ,пока напишут ,пока в типографию ( цензор ) вёрстка ,презентация . Уже время следующего "Авалона" наступит :D
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: new34 » 13 фев 2013, 09:55

Сашка, Маладца, мне понравилось :co_ol: :-ok-: .
Изображение
new34

new34

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 13 фев 2013, 10:52

Всем привет, собрался таки, написал. Не судите строго. Много букв.

Авалон 2013.

Не скрою, весь 2012 год я ждал новую поездку на зимний Авалон. Особенно после того, как не состоялся мой весенний фидерный выезд в те края. Перед выездом один зимний день провел в ЗК, ловил балансирами окуня, готовился и технически и морально. Обновил свою коллекцию балансиров. Выехали мы ранним утром 29.01.2013 года, в дороге провели всего ничего - 25 часов. Заселились на базу, быстро разобрали вещи, подготовились к первому выезду и вперед, на лед. Вот она, долгожданная встреча. Накатили, конечно, чуток. Фотосессия. Бурим лунки. Отметили высокий уровень воды относительного прошлого года. Начали ловить. Я сходу достаю двух полосатых разбойников на синюю Рапалу тройку. Сашка убежал левее, Лешка рядом, Алексей Васильевич ближе к берегу. Полавливаем, но окунь мелкий, не активный. Погода тоже не радует: ветер, снежок... Посовещавшись на месте, отправляемся на Ахтубу. Там тоже высокий уровень воды, надежный лед. Начинаем сверлить с мели, продвигаемся к торчащим из воды кустам. Там уже Алексей Васильевич сходу берет окуня, потом тихо. Я оббуриваю эту водную растительность, Сашка снова убежал далеко, под противоположный берег. Все уходят к нему, я добуриваю остатки. Есть парочка окуней, но размер не радует. Бурю через ширь в 15 шагов дорогу к коллегам, пролавливаю все лунки. В это время Сашка извлекает на лед СУДАКА! С метровой почти глубины! На красную двойку! Под двушку! Фотосессия, настроение вверх! Там же Лешка взял ХОРОШЕГО окуня. Я ловлю пару... Но что-то не так, создается впечатление, что рыбе наши железки особо не нужны. Половив еще какое-то время едем на базу отдыхать. Тут же сдаем на кухню для копчения улов. Вкусно, скажу я вам, получилось!

День второй. Учитывая возможные места проведения турнира, этот день решено провести на ерике Щучьем. Добрались до льда, начали бурить. Про воду говорить не буду, и так все ясно. Начинаем с места прошлогодней раздачи, так как имеем информацию что она там была в течение дня дважды или трижды, а у нас, в начале зоны, только раз. Начали ловить. Ловим хорошо, радуемся. Продолжительные сериии с одной лунки. Я проверяю балансиры, постоянно их меняю. В один момент как-то стало совершенно тихо. Потрепавшись и попив чаю решаем с Сашкой на балансиры подвесить тройнички с глазками. До этого ловили на пустые крючки. Со старой лунки новым балансиром с глазком получаю отличную серию хорошего окуня и ЩУКУ. Двойки в этот день у меня вообще не работали, только тройки. Далее идем с Алексеем Васильевичем проверять начало зоны, буримся в 15-20 шагов, пяток взмахов и дальше. Единичный окунь... Чуть дальше у меня серия из 4 хороших полосатых и тихо. Примечаем для себя это место и возвращаемся. Сашка на двойку обходит старые лунки, с каждой серией берет окуней. Я иду поглубже, потом перебираюсь к противоположному берегу. С каждой лунки по два-три окуня, хорошей серии нет. Возвращаюсь. Лешка с Алексеем Васильевичем вышли дальше в край зоны, нарвались на раздачу. Собственно цели наши ясны и понятны, проверить максимум акватории, максимум железок.

День тетий. Долго решали куда ехать, по какому плану работать. В итоге приняли, как мне кажется, единственное верное решение. В этот день на Щучьем проводилась официальная тренировка, туда поехал Лешка с целью посмотреть на работу спортсменов, их передвижения по льду. Нас он предварительно отвез на Хару, где будет проходить второй этап. У нас цель та же, проверить прошлогодние места, найти активного окуня, определить место старта, тактику передвижения по льду в случае потери активного окуня. Ну приехали мы, сели... И ПАПЕРЛА! С подвисом, с ударом, за тройник, за передний крючек, за задний, целиком в пасть. В полводы, на отпускании, у дна, на подбросе, на паузе. Пытаюсь прикурить, леска на пальце, удочка на льду, балансир в полводы. Зажигалку не могу поднести, бьет и тащит в низ... Окунь хороший, красивый, большой, зеленый, оранжевый, черный... Накидаю горку, отпущу всю обратно, дальше ловлю. Уже перестал на лед бросать, снял с крючка и обратно в воду. Тут же следующий полосатый. ЛОВЯТ ВСЕ! Немного затихло, мы пошли под противоположный берег, там таких шикарных серий нет. У меня работает только каждая вторая лунка, причем окунь гораздо мельче. Сашка выдает серию. У меня щука. Алексей Васильевич не переставая ловит. Идем дальше, смещаемся по береговой линии все дальше и дальше. Для интереса я возвращаюсь на первое место, несколько взмахов тут и там. ПУСТО... Вот реально голова у меня не сработала, что нужно было идти и бурить совсем в берег, в камыши... Упустили этот момент, ищем активного окуня. Идем до зоны старта, я остаюсь у нашего берега, Сашка и Алексей Васильевич к противоположному. Глубина чуть больше, идет серия окуня на ядовитую желто-синюю рапалу двойку. Строго на опускании. В полводы. Рядом бурится Лешка, мой окунь уходит глубже. Сдаю немного лески, ловлю на игру, окунь идет выше и снова ловится строго на отпускании. Лешка ловит щуку, предметами инквизиции извлекает из нее балансир, потом воторую, которая срезает балансир уже на льду. Я бегом к его лунке, достаю пару окуней. Начал приезжать народ, окуней в лунку. Все, сворачиваемся...

День четвертый, ПЕРВЫЙ ТУР, ерик Щучий. Вот реально, как-будто кто сглазил... Стартуем командой на найденном пятаке. Как-то совсем тоскливо. Два удара - один окунь. Пятачок весь избурен до безобразия. Уходим двое правее, на место вечерней раздачи. Сашка убегает левее. Хоть бы ткнулся кто в балансир. Меняю балансиры, ловлю ниже, выше, активно, медленно. Алексей Васильевич ловит. Сашка прибежал, ничего хорошего там не нашел. Бегаю, сверлю, ищу. Убежал на место старта, там никого, один я. Спортсмены тремя группами. Далеко правее, там мы не были. Далеко левее, там где мы проверяли. У противоположного берега. Но все ловят, а у меня пусто... Добиваю место, беру пяток полосатых, Сашка у дальнего берега начинает активно ловить, бегу к нему. Бурюсь и так и так, НЕТУ!!!!!! Ухожу в середину, хороший удар, реализую. Второй - мимо. Все думаю, нашел!!!! Неа, не нашел... Избурил в пять шагов крестом, нету... Времени все меньше, Сашка с двух лунок полавливает. Я к Алексею Васильевичу, он говорит мелко тут, не бурись, бегай по старым лункам. Бегаю, играю, две реализации. СЦКНХ реально отстаю... Ближе к финишу снова на стартовую площадку, там еще парочка и все, ФИНИШ... Сдаю 1111 граммов и чувствую, что сил нет больше. Ни физических ни моральных. Лучший вес тура за 9 кило, средний вес тура 3 кило. В итоге мы на 4 позиции... Возвращаемся на базу, реанимируемся, ужин и спать.

День пятый, ВТОРОЙ ТУР, река Хара. ДЕЖА-ВЮ или НАСТОЯЩЕЕ КАК ПРОШЛОЕ... Со старта идем в намеченную точку. Преследователей нет. Еще на берегу на вопрос Карельских спортсменов мы с Сашкой в один голос говорим: окунь везде, можно ловить прямо тут, никуда ходить особо не надо. Вот честное слово, лучше бы сами со старта остались здесь... Пришли. Бурим, начали ловить. Идет реализация, но темп не тот, размер не тот... Ловим, на наши взмахи подтягиваются соперники. Линией вдоль берега сидим все. Стало потише - снялись с этого места и ушли на ту сторону. Ловим, но мало. У меня вообще через три лунки на четвертую. Щука и срез... Лешка говорит, что на стартовом месте реально ловят, но в почти в камыше-траве. Идем туда. Сходу есть три-четыре реализации, но поглубже. В самих кустах мало и редко, частые перемещения. Тактически этот момент не отрабатывали, о чем я уже писал. Снимаемся с места (реально, зря, надо было ловить здесь). Уходим к месту, где завершали тренировку. Я по пути пробиваю еще одну береговую точку. Приходим, там ловит Волгофиш, у берега все избурено, парни на глубине. Ловят постоянно. Чего мы сунулисб в эти кусты, ХЗ... Сашка реализует пару, я одного. Идем синхронно на линию ловли соперников. Вижу, что ловят высоко, начинаю также. Тычок - мимо, повис - есть. Сашка тоже реализует и все... Идем на "мою" вечернюю точку. Начинаем ловить. Вроде пошло, но СЦКНХ если у всех окунь, то у меня не зачетная щука... Балансир в пасти. Достаешь, снимашь, перевязываешься. Снова щука. Все действия повторяешь. Иду поглубже, цепляю ядовитую двойку, берет на опускании. Четыре штуки в зачет, снова щука, снова тишина. Сашка предлагает собираться, сигнал 5 минут до финиша. Алексей Васильевич ему - нечево собираться, ловим до последней секунды. Я подловил еще одного, а у Сашки ФЕЕРИЯ: семь за подряд на спуске. Финиш... Ну да, лучший вес 23 кило, потом 22 кило. Средний вес 8 кило. А у меня, вот как на грех, чуть больше трех. У Алексея Васильевича 9, у сашки 8 с чем то. Вот что случилось, до сих пор разобраться не могу. Есть одна мысль, конечно. В тренировочный день на Харе окунь очень избирательно относился к балансирам. Если зеленый он даже нюхать не хотел, то синий бил смело. Опять же весь арсенал я пробил, последняя точка сработала именно на найденном на тренировке балансире. Тактически да, трижды просчитались: рано ушли, вернулись, но не уперлись в камыши, сунулись в камыши в новом месте, хотя видели, что соперник активно ловит на шири. В итоге четвертые.

День шестой, домой!! Дальше уже подробности известны: пробитое и порезанное в 4 местах заднее правое колесо, докатка, визит на шиномонтажи Харабалей, Ахтубинска, Волжска, Волгограда. Замена колеса, Мамаев Курган, ужин, дорога домой. Дождь, гололед, яма, повреждение колес правой стороны, работа на обочине молотком, остановки каждые 100 километров для подкачки, работающий шиномонтаж в районе Самары, завтрак в дорожной забегаловке, ноющие колени, обезболивающие... Вобщем чуть больше 30 часов кошмара и дома.

Слова благодарности. Базе - за гостеприимство. Соперникам - за честную и напряженную борьбу. Команде спасибо за все: за атмосферу, за юмор, за поддержку, за науку. Мне было с вами хорошо и комфортно. Это, кстати, очень многое значит. Спасибо вам всем за поддержку и переживания. Уже который убеждаюсь, как бы далеко не был на соревновании, что поддержка форума и дома реально помогает! Костюмы - супер. Легко и свободно. В норфинах бы упрели нах...
Александр 77

Александр 77

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 13 фев 2013, 11:12

:co_ol: :co_ol: Почитал и руки потянулись к удочкам :D (начался рыбацкий чёс ) :ny_tik:
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: GAD » 13 фев 2013, 11:37

Молодцы парни, что взялись за отчеты :co_ol: Интересно и поучительно.

По самим соревам, заметка НЕ опытного спортсмена. После Пайкфиндера родилась мысль - прорабатывать водоем предварительно надо максимально полностью. Абсолютно нельзя надеяться на точки которые отлично работали накануне дня соревнований - все может глобально поменяться. Надо использовать по максимуму дни плохого клева и стараться подбирать места, ключик. Чем больше мест и ключиков, тем лучше.

Ни в коем случае не надеяться что на соревах будет клевать также бойко как сейчас, лучше настраиваться, что на соревнованиях все будет с клевом намноооого хуже.
Лучше RIB может быть только RIB, на котором еще не ловил
Изображение
Изображение
GAD

GAD
Блог: Посмотреть блог (14)

СообщениеДобавлено: xasan » 17 фев 2013, 15:27

Сашка, Сильно пинать не будем))) Еще несколько сорев и чем больше эмоций ты будешь получать, тем больше тебе захочеться поделиться с нами, чтоб ощутили весь накал страстей . Александр 77, Сашка, Хорошие отчеты МОЛОДЦЫ!!!!
xasan

xasan
Изображения: 1

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 17 фев 2013, 15:29

Спасибо!
Александр 77

Александр 77

Вернуться в Болеем за наших!