Экстрим

Весенний фидер 2013 Н. Челны

Re: Весенний фидер 2013 Н. Челны

СообщениеДобавлено: antonyo » 29 апр 2013, 21:51

Вот и я вроде добрался до отчета.
Что то, после соревнований, меня срубило - закашлял, нос заложился, и все мышцы ломит.
Приехали рано утром с женой и Сашкой (Voland) к месту проведения соревнований, тем самым разбудив мирно спящих организаторов и участников прибывших, и хорошенько потренировавшихся накануне.
Началась подготовка. Замесили прикормку на основе 3000 Сенсаса, разделили наживку, ну и провели не большой командный брифинг. Готовились конечно по большей части к ловле уклейки, и прикормку готовили с прицелом на нее, ошибались, вот что значит соревноваться без тренировки. И вот потихоньку подъехали все участники и уже куда ни глянь все крутятся с тазами и пакетами с прикормками, как будто рота солдат пришла в баню помыться.
Жеребьевка переделила для команды следующие сектора – Я иду в самый конец – 30 сектор, Ленар остаётся рядом в 6-м, а Санек по моему в 11-м. Еле еле все донес, разложился, кое как установил платформу на валунах, и за 15 минут до старта обнаруживаю что забыл полную поводочницу дома. Вяжу пять поводков из престоновских крюков 311 №14 на леске Рефло павер 0,08 и 0,1, примерно в 50 см. Промерил дно, не нашел ничего достойного и клипсанул там где удобно, глубина примерно 3 метра.
Старт. Сразу начинаю с мотыля, без закорма, в одну минуту. На первом забросе – тишина, второй – так же, соседи то же молчат. Дипую мотыля – тишина, вот уже 6-я кормушка улетела и ни одной поклевки. Перехожу на опарыша, сажаю белого и красного и вот первый тычек, на крючке потрепанные тельца опарыша, пересаживаю и снова та же картина. Укорачиваю поводок ровно на половину – и вот он первый окунек пальчикового размера. Следующий заброс – достаю окуня в два раза крупнее. Соседи пока не ловят. Надо удержать окуней у себя, бухаю в кормушку опарыша, и вот началось – каждый заброс – поклевка с 50% реализацией, причем поклевки не сразу примерно на счет 80 – 100, а иной раз и на 120, но стабильно. По ходу тура забрасывал пару метров в право или в лево и клевала густерка, но потом окунь выгонял ее. Еще в баночке с опарышом нашел синего цвета, пробую насадить и тут же на крючке самая крупная густера, и дальше на синего клевал окунь. В итоге финиш, взвешивание – 1,530 гр. Организаторы и судьи звали пить водку и есть шашлык, говоря что дальше ловить не стоит))).
Второй тур выпал в секторе №9. Промеряюсь, а глубины то нету вообще, от силы метр. Достаю палку 4,20, силовой заброс за горизонт – то же самое. Думаю – днем дует сильный ветер, на мелководье начинается муть (был бы я рыбой мне было бы не комфортно), справа от меня примерно через 150 метров есть глубины, и там сидят спортсмены и кормят свои точки примерно такой же прикормкой, и понимаю что рыбы здесь не будет хоть ты что делай. Иду на крайние меры – беру палку 4,20 ставлю кормушку-пулю, 16 крючок, на него 4-х опарышей и метаю со всей дури на какой то там зеленый домик, считаю до 150, подсекаю, блин что то тяжело, кручу, вроде легче, ну думаю корм не вымылся в начале, и тут на половине дистанции чувствую рывки, да не плохие, подвожу ближе, готовлю подсак и подлещик на 400 грамм отправляется в садок. Дальнейшие забросы в данную точку унесли престоновскую пулю, подаренную Славкой из Казани, и ничего в замен не принесли. В итоге 400-от граммовый результат во втором туре.
Ну а дальше все известно!!! Приятно было увидеть старых знакомых, познакомиться с новыми ребятами. Награды впечатлили своим исполнением, отдельное спасибо организаторам. Шашлык в о концовке соревнований – это классная идея, особенно для гостей из других городов, которые отправились в дорогу сытые и довольные. Всем большое спасибо.
antonyo

antonyo
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: Парус » 29 апр 2013, 21:57

Поздравляю победителей !!!
Парус

Парус

СообщениеДобавлено: Парус » 29 апр 2013, 21:58

Ну конечно же, сначала пишут победители , а потом и все остальные.
Парус

Парус

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 30 апр 2013, 13:14

Собрался с мыслями, успокоился, проанализировал. Вот что получилось.

Весенний фидер 2013 г. Н. Челны (Заинск).

На место соревнований прибыли утром 27 апреля. Все как обычно, дружеская обстановка. До регистрации решил замешаться, использовал VDE двух наименований, жидкую мелассу от Активной рыбалки, Серегину кашу. Добавил горсть конопли, пробил смесь через сито, оставил набухать. Ароматику решил лить только в туре. Разделили мотыля и опарыша, вещи вынес. Готов. На жеребьевке тяну для команды 28 (себе), 13 (Славе) и 5 (Сереге) сектора, топаю со своими вещами на дальняк. Долго прикидывал, как поставить платформу на камнях. Получилось хорошо, удобно. Работа маркерным грузом не дала ничего интересного, кроме ложного ощущения "бровки". Далековато, но клипсуюсь. Со старта держу темп 50, с пяток кормушки 100-120. В прикорме много цветного опарыша и кормовой мотыль. Кормлю, дипую, перебираю насадки. Долго перебирал, пока кто-то там в воде не долбанул 2 мотылика. Следующий заброс принес окуня, но без поклевки. Работаю дальше, играю поводком от 1 метра до 50 см. Очень плохо, есть поклевки без реализации. Мысль поставить очень короткий поводок пришла не сразу, примерно минут за 45 до конца тура. Вот тут и началось! Поклевка - мимо, поклевка - реализация, поклевка - реализация. Была хорошая потяжка, чувствовал хорошие рывки рыбы. Полез ослаблять фрикцион, в это время мертво зацепил всю оснастку (кормушку в камень, похоже). Откуда этот зацеп взялся, не пойму. Весь тур отловил свободно. Вот надо оно мне было, с фрикционом возиться? Долавливаю еще несколько хвостов и финиширую с 370 граммами.

Во время тура организаторы проводили жеребьевку на второй тур. Не самое удачное решение, надо отметить, вытаскивать на всю команду сектора, когда рыба клюет... Ребята учтут, я думаю. По жребию далее я иду в 10 сектор, Серега во вторую зону, Слава в третью, рыбную. На ходу обмениваемся информацией, все в один голос жалуются на зоны 1 и 2... Но других вариантов нет, раскладываюсь. Промеряться не стал, нагло подсмотрел у Антона работу маркером. Дружно решили, что нужно вызывать уклейку. Но как... Заклипсовался на удобной дистанции. Сидим, ловим. Долго ловим. Вообще пусто. Ушел подальше, потом ближе к берегу. И там и там - ни тычка. Антон в это время кормушку-пулю посылает "за горизонт" и сразу выволакивает лещика с виду на полкило. Однако... Меняю и я кормушку, ставлю 50 граммовую пулю от ФС и посылаю ее далеко, сколько сил хватило. А сил хватило на 107 оборотов 4000 Шиманы. Совсем не комфортная дистанция. Сидим, вспоминаем Бережок... А рыбы нет. Встаю на первую дистанцию, аккуратно на счет 35 вершинка дернулась. Мимо. Следующий заброс - тишина, но окунь на крючке. Дальше тоже тишина. Хотели уже с Антоном сдаваться, но подоспел сигнал финиш. Устал реально, с непривычки махать 6 часов тяжеловато...

До взвешивания успеваю все снаряжение (кроме садка) донести до машины. Взвесили окуня: 30 граммов. Чай. Много чая. Чувствую какое-то опустошение, вроде как потерял что-то. Прикидываю шансы. Пока организаторы считали, мы успели потрепаться за жизнь, травили анекдоты. Ну а дальше уже все описали: 2 командное место! Результатом доволен, поздравляем друг друга.

Организаторам спасибо за турнир и за праздник фидера. Участникам спасибо за борьбу! Отдельно хочу сказать спасибо команде: Сергею kiss123456 и Славе new_34. Парни, вы МОЛОДЦЫ! Мне приятно было работать с вами в команде. Я знал, что каждый в своем секторе сделает все возможное для командного результата! От души поздравляю победителей, призеров и особо - Пашу Пароходова с 3 местом в ЛЗ!
Александр 77

Александр 77
Изображения: 0
Блог: Посмотреть блог (13)

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 30 апр 2013, 14:12

Александр 77 писал(а):Собрался с мыслями, успокоился, проанализировал. Вот что получилось.

Весенний фидер 2013 г. Н. Челны (Заинск).

На место соревнований прибыли утром 27 апреля. Все как обычно, дружеская обстановка. До регистрации решил замешаться, использовал VDE двух наименований, жидкую мелассу от Активной рыбалки, Серегину кашу. Добавил горсть конопли, пробил смесь через сито, оставил набухать. Ароматику решил лить только в туре. Разделили мотыля и опарыша, вещи вынес. Готов. На жеребьевке тяну для команды 28 (себе), 13 (Славе) и 5 (Сереге) сектора, топаю со своими вещами на дальняк. Долго прикидывал, как поставить платформу на камнях. Получилось хорошо, удобно. Работа маркерным грузом не дала ничего интересного, кроме ложного ощущения "бровки". Далековато, но клипсуюсь. Со старта держу темп 50, с пяток кормушки 100-120. В прикорме много цветного опарыша и кормовой мотыль. Кормлю, дипую, перебираю насадки. Долго перебирал, пока кто-то там в воде не долбанул 2 мотылика. Следующий заброс принес окуня, но без поклевки. Работаю дальше, играю поводком от 1 метра до 50 см. Очень плохо, есть поклевки без реализации. Мысль поставить очень короткий поводок пришла не сразу, примерно минут за 45 до конца тура. Вот тут и началось! Поклевка - мимо, поклевка - реализация, поклевка - реализация. Была хорошая потяжка, чувствовал хорошие рывки рыбы. Полез ослаблять фрикцион, в это время мертво зацепил всю оснастку (кормушку в камень, похоже). Откуда этот зацеп взялся, не пойму. Весь тур отловил свободно. Вот надо оно мне было, с фрикционом возиться? Долавливаю еще несколько хвостов и финиширую с 370 граммами.

Во время тура организаторы проводили жеребьевку на второй тур. Не самое удачное решение, надо отметить, вытаскивать на всю команду сектора, когда рыба клюет... Ребята учтут, я думаю. По жребию далее я иду в 10 сектор, Серега во вторую зону, Слава в третью, рыбную. На ходу обмениваемся информацией, все в один голос жалуются на зоны 1 и 2... Но других вариантов нет, раскладываюсь. Промеряться не стал, нагло подсмотрел у Антона работу маркером. Дружно решили, что нужно вызывать уклейку. Но как... Заклипсовался на удобной дистанции. Сидим, ловим. Долго ловим. Вообще пусто. Ушел подальше, потом ближе к берегу. И там и там - ни тычка. Антон в это время кормушку-пулю посылает "за горизонт" и сразу выволакивает лещика с виду на полкило. Однако... Меняю и я кормушку, ставлю 50 граммовую пулю от ФС и посылаю ее далеко, сколько сил хватило. А сил хватило на 107 оборотов 4000 Шиманы. Совсем не комфортная дистанция. Сидим, вспоминаем Бережок... А рыбы нет. Встаю на первую дистанцию, аккуратно на счет 35 вершинка дернулась. Мимо. Следующий заброс - тишина, но окунь на крючке. Дальше тоже тишина. Хотели уже с Антоном сдаваться, но подоспел сигнал финиш. Устал реально, с непривычки махать 6 часов тяжеловато...

До взвешивания успеваю все снаряжение (кроме садка) донести до машины. Взвесили окуня: 30 граммов. Чай. Много чая. Чувствую какое-то опустошение, вроде как потерял что-то. Прикидываю шансы. Пока организаторы считали, мы успели потрепаться за жизнь, травили анекдоты. Ну а дальше уже все описали: 2 командное место! Результатом доволен, поздравляем друг друга.

Организаторам спасибо за турнир и за праздник фидера. Участникам спасибо за борьбу! Отдельно хочу сказать спасибо команде: Сергею kiss123456 и Славе new_34. Парни, вы МОЛОДЦЫ! Мне приятно было работать с вами в команде. Я знал, что каждый в своем секторе сделает все возможное для командного результата! От души поздравляю победителей, призеров и особо - Пашу Пароходова с 3 местом в ЛЗ!

Саш, классно,душевно ,понятно...! Сам наверно только вечером соберусь..
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 30 апр 2013, 14:51

Давай, ждем!
Александр 77

Александр 77

СообщениеДобавлено: Парус » 30 апр 2013, 21:07

kiss123456 и что молчишь ? А где адмирал с отчётом ? А new34 ещё думает ?
Парус

Парус

СообщениеДобавлено: Парус » 30 апр 2013, 21:08

Александр77, замечательный отчёт, как всегда.
Парус

Парус

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 30 апр 2013, 21:17

парус писал(а):kiss123456 и что молчишь ? А где адмирал с отчётом ? А new34 ещё думает ?

У меня не увязочка вышла ,писал ,писал ... и одно не верное движение ,отчёта как не бывало :cry_ing: Завтра исправлюсь :-ok-: После рыбалки :smu:sche_nie:
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 01 май 2013, 19:58

Опять отчет придется отложить до завтра.Приехал щас с рыбалки ,сел за комп, а интернета нет, не уплачено первого... Зато отчет будет подробный ....
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 02 май 2013, 18:33

" Весенний фидер " Челны -Заинск .
Выезжаем с Володей (Рыбачком) 20.30 . На кануне решили выехать вечером ,чтоб поспать нормально . Встречаемся на заправке с Пашей (парик ) и Виталиком (прораб) и двигаем до места. Путь до места турнира был не особо комфортным ,тк шёл дождь ,да и темно уже было . С перекурами доехали нормально ,но ,ни сразу попали в нужную точку (несколько раз проехали поворот). Приехали поздно ,но нас встретили несколько человек которые не спали ,мы поздоровались ,немного прогулялись к берегу ,вдохнули так сказать предстартовой обстановки . Утро .5.30 подьём ,чаёк ,бутерброды . Все вроде в сборе ,хотя некоторые токо подьезжают. Замешиваемся . По водоёму понятно только одно что ,нет теченья ,вид рыб стандартный Камский (за исключением ,амур ,карп ,толстолоб ,карась ) Мешаю VDE + немного добавок и чуть каши ,пробиваю через сито ,вроде бы всё готово . Относим вещи ближе к берегу и ждём начало жеребьёвки . Построение ,оглашение регламента ,вопросы -ответы . Сашу 77 как капитан команды идёт жеребится ,ждём . Выпала мне в первом туре зона 1 сектор 5, почти там куда вещи отнесли .Уносим вещи в сектора ,пошол час подготовки . Для ловли собрал два удилища : Шекспир 390-90г и Шекспир 300-60г для ближней , для хевика плетёнка SUPER PE 10 lb ,для пикра моно Шимано техниум TRIBAL ,кормушки Fok и Фидер спорт 42-32-28г. крючки OWNER №16 сер:50921,поводки TRABUCCO 08 10. При маркировки ничего интересного обнаружено не было ,ни глубины 2-2.50м. ни "злых" бровок . Заклипсовался на переходе с ила на ракушку ,85оборотов по Шимане (около 70м) Итак всё готово ждём старта ,никаких волнений ,а чё волноватся то ,ещё ни первых ни последних ,захватывающая неизвесность . Старт . Стартую с 42 грамовым овалом ,5ть без поводка .Ветер вносит свои коррективы в точность забросов ( немного размазал точку ) . Ставлю поводок ,начинаю 50см.насадка классика ,опарыш-мотыль темп 20с. Через 3-4 заброса ударчик аж коленкой почуял (новые технологие современных удилищ) поднимаю снасть ,чувствую что то есть ,вывожу ,на душе уже бальзам . Достаю ещё пару ,смотрю по сторонам никто не ловит ,Ленар (Нижникамск ) темпует ,то пикер то медиум на разных дистациях ,ничего . Ловлю ещё несколько ,судя по тому что я ловлю а в соседних секторах нет ,то на №1 в зоне можно расчитывать . Спрашиваю Серёгу (адмирала через сектор сидит) как делишки ,руками разводит :ne_vi_del: Скоро финиш ,задел вроде какой то есть что уже радует ,смотрю Ленар от ноля ушёл ,по человечески рад ,уменя пока затишье настало . Информация с " Фронта " по другим зонам , последняя 3 я зона ловит и больше и чаще ,забегая в перёд скажу ,самая глубокая и соответственно рыбная . Поклёвки совсем что то прекратились ,ни дипы ни смена поводков ничего не дала ,до свистка минуты 3-4 осталось ,делаю смачный "бутерброд " три опарка и пять мотылей и решаю сидеть до финиша оставшиеся минуты . Поставил фидер на стойку ,взвёл снасть , потяжка ,беру фидер ,приятная тяжесть ,бьётся прилично ,вывожу ,густера приличненькая такая по сравненью с окушками .. Ну вот думаю ,вроде не плохо отловился ,задел есть ,есть какая то надежда .Взвешивание , 540г. неплохо ,судя потому что кто то и непоймал ничего ,думаю что даже и зону взял...! Переношу вещи и платформу в сектор второго тура ,зону и сектор знали уже в начале в ходе жеребьёвки . Попадаю во 2ю зону 18сектор . Общаюсь с Володей (бобос) он первый тур рыбачил в ней и его слова меня ничуть не порадовали ,говорит ,рыбы нет,( ВААБЩЕ НЕТ) Да думаю ,Володя опытный рыбак и так получилось .... Как я и думал ,последняя зона отловилась не плохо ,а тут ,глубина 1.50м. и у многих по нолям . Делать нечего ,ловить то всё равно надо и к тому же что то надо думать ,вспоминать всё чем можно хоть как то соблазнить рыбу ,ну хоть окунь то там должен проплыть хоть раз. Решаю ловить на илу и подальше от ракушки ,для этого пришлось добавить 10м чтоб в случае недоброса мотыль и опарыш не падал в ракушку ,да и помутить немного . Так как этот сектор вполне закормлен (Володя сказал что пикорма и мотыля скинул туда не мало ) решил сначала престрилятся пустой кормушкой . Поклёвок небыло долго ,издалека видел как люди в третей зоне подсачниками шуруют ,а сам думаю лишбы не ноль ,лиш бы не ноль ... Меняю длину поводков ,цвет крючков ,перибираю комбинацию насадок ,всё ни как не могу распаковать сектор . Время идёт очень быстро ,а результата всё нет . И начинаю шаманить .Свалил в ёмкость червей ,опарыша и нарезал мелко ножницами ( специальные с четырмя лезвиями ) немного экстрактов . Закидываю эту дурно пахнущую смесь в точку и с надеждой на чудо, жду поклёвку . Случилось , на втором забросе поклёвка ,окунь , сектор распакован . Подумал случайно он мимо проплывал, но третий заброс принёс ещё одного и ещё и так шесть окуней я извлёк до финишнего свистка . Незнай нашаманил или случайно поймал но факт есть факт рыба в садке и ждёт взвешивания . Взвешивание показало 200г. немного ,но в нашем деле каждый грамм на вес золота . В итоге 740г что есть то есть ,этому рад. Это же соревнования ,и всегда кому то должно повести больше ,а кому то чуточку меньше ... С пасибо всем нашим бойцам ,что старались как могли ,Саше77,Прорабу ,Адмиралу ,Владимиру ,особо Славе и Паше, Львы ....У нас думаю что ещё не одна победа в переди . Всем парням кто принимал участие ,Нижникамск особо, Саше ,Ленару , Антохе ,вы настояшие спортсмены и достойные соперники. Организаторам спасибо за праздник фидера ,отдельное спасибо за вкусный шашлык на дорожку ... Думаю что ещё увидимся . Как же я забыл про тех кто болел за нас ,спасибо всем кто поддержал . До встрече на водоёме ...!!!
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 02 май 2013, 19:41

Серега, молодец! Спасибо, снова все вспомнил!
Александр 77

Александр 77

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 02 май 2013, 19:45

Александр 77 писал(а):Серега, молодец! Спасибо, снова все вспомнил!

Привет Сань ! Да ,споминается ещё . :a_g_a:
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: Парус » 02 май 2013, 20:19

А остальные участники почему так скромно молчат ? Или веса сами за себя говорят ? Ждём ваших отчётов , ждём .
Парус

Парус

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 13 май 2013, 15:27

По просьбам желающих выкладываю отчет о поездке.
27 апреля на Заинском водохранилище прошли соревнования по рыбной ловле на фидер - "Весенний фидер-2013".
В соревнованиях приняли участие 35 рыболовов-любителей из Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Лениногорска и Ижевска. Наш регион принял активное участие и представил три команды: Ижфиш 1, Ижфиш 2 и Feeder Fish 18. Состав команд был следующим:

Ижфиш 1
1. Кучумов Александр
2. Грачев Сергей
3. Новокрещенов Вячеслав

Ижфиш 2
1. Пароходов Павел
2. Коробов Андрей
3. Черепанов Сергей

Team Feeder Fish18
1. Матросов Владимир
2. Константинов Владимир
3. Чирков Виталий.

Один из наших продавцов – Матросов Владимир входил в состав команды Feeder Fish18 и вот что он рассказывает про соревнования "Весенний фидер-2013" — г. Набережные Челны.
Команда Feeder Fish18 полным составом отправилась в Набережные Челны для участия в соревнованиях "Весенний фидер-2013". Данный состав сформировался только в этом сезоне и это был первый командный выезд.
Володя (BOBOS) прибыл на место раньше нас и провел небольшую разведку. Нам он сообщил, что шел дождь и рыба либо отсутствовала, либо не хотела клевать.
Мы же освободившись от бытовых дел, смогли выехать из Ижевска в 21:15. На протяжении всего пути шел дождь, что не внушало надежд на хорошую погоду и комфортные условия ловли.
В Заинск прибыли около часу ночи. Пообщались с местными, взглянули на водоем, просмотрели берег, ну и на боковую. Поспать толком не вышло - мандраж, обдумывание действий и все такое. Встали в 5:00 - идет подготовка к предстоящему мероприятию. Погода порадовала ясным небом, жарким солнцем и шквальным ветром. Мы не долго думая, решили присоединиться к остальным и понеслось: тазы, шуроповерты с венчиками, прикормки, подготовка снастей.
Я замешивал все по старинке – руками. Из прикорма выбрал Traper. (Полный состав Владимир не захотел раскрывать).
Регистрация в 6:00, построение, жеребьевка. В этот раз меня командировали, как капитана, я за всю команду вытягивал бирки с цифрами. Мне досталась 3я зона 26 сектор, Виталий направился в 1ю зону 10 сектор, Владимиру же досталась 2я зона 18 сектор.
В 7:00 вход в зоны. Подготовка шла полным ходом. Промер глубины, выбор дистанции, моральный настрой на тяжелый «бой».
Старт был дан в 8:00. Сразу же начал закармливать и запустил 6 «закормочных», перезаброс делал на счет 30 или 40. Дистанция была от 40м. до 60м.. Спустя сорок минут тишина, темп не сбавляю, соседи начинают ловить. Длину поводка варьирую от 30 см. до 1м. Леску на поводках использовал Browning диаметром 0,09mm. Крючки использовал Owner серии 50921 № 16 и №18. Насадка была мотыль и опарыш, а так же комбинацию из них. Кормушки использовал от 28 гр. до 56 гр. фирмы Fidersport и AXC. Собираюсь делать очередной перезаброс, выматываю, а там сидит рыбешка. Приятная неожиданность – окунь и так еще 5 раз. После уверенная поклевка, подсечка, вываживание и снова окунь.
К сожалению шестерка полосатых были единственным уловом в первом туре. Общий вес составил 250 грамм. У обоих напарников по нулям.
Во время первого тура проходила жеребьевка на второй. Мне досталась 1я зона 2 сектор, Владимиру 3я зона 23 сектор, а вот куда отправился Виталий ,к сожалению, не помню.
Час отдыха и старт второго тура.
Так же держу тем на счет 30 или 40 перезаброс. Тишина, глубины нет и рыбы тоже. Оснащение и насадку использую ту же что и в первом туре. Меняю поводки с длинного на короткий, безрезультатно. Дистанция 40-50 метров. Через час, собираясь делать перезаброс повторяется ситуация первого тура. Окунь без визуальной поклевки. Далее работаю в том же темпе, прикорм на исходе. Время уже на исходе и снова окунь «без поклевки». Он и стал последним на данных соревнованиях. Итогом второго тура стали пара окуней общим весом в 90 грамм. Виталий так и не нашел свою удачи и не смог уйти от нуля. За то в нашей команде во втором туре отличился Владимир, его вес составил 270 грамм.
Данный улов не принес нам призовых мест как в личном зачете так и в командном. Поэтому нашими призами были грамоты и календарь "Рыболова".
Другие две команды Ижфиш 1 и Ижфиш 2 завоевали второе и третье место, первое место досталось команде из Нижнекамска.
В личном зачете отличился Пароходов Павел. Он стал бронзовым призером в личном зачете на "Весеннем фидере-2013", поймав 1120 грамм.
1 место — Архипов А.Е.(Нижнекамск) - 1930 гр. 2 место — Саберзянов Р.А.(Альметьевск) - 1260 гр.
Начало у нашей команды есть, не все конечно получилось, но будем работать.
P.S. Хотелось бы отдельно выразить слова благодарности организаторам данного мероприятия, судейской бригаде, ну и конечно же, всем участникам. Борьба была честной и каждый из победителей заслуживает наград. Надеюсь, что все будет развиваться только в правильном направлении.
http://rybachok-izh.ru/
http://rybachok-izh.ru/catalog/rasprodaga.html - ссылочка на распродажу

В День Рождения, день до и день после него, Вы можете получить скидку в нашем магазине, предъявив паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Размер скидки составляет 20% и действует на Весь* ассортимент.
РыбачОК

РыбачОК
Блог: Посмотреть блог (2)

СообщениеДобавлено: Парус » 13 май 2013, 16:11

Душевный рассказ . Володя, а какими фидерами воевал и какие вершинки стояли ?
Парус

Парус

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 13 май 2013, 17:02

парус писал(а):Душевный рассказ . Володя, а какими фидерами воевал и какие вершинки стояли ?

Лёха, привет.Фидер использовал Косадака Миллениум 3,90.Вершинка 30-70гр от Ср.ручья.
http://rybachok-izh.ru/
http://rybachok-izh.ru/catalog/rasprodaga.html - ссылочка на распродажу

В День Рождения, день до и день после него, Вы можете получить скидку в нашем магазине, предъявив паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Размер скидки составляет 20% и действует на Весь* ассортимент.
РыбачОК

РыбачОК
Блог: Посмотреть блог (2)

Вернуться в Болеем за наших!