ИЖФИШ на Кубке России по фидеру 19-21 июля

Re: ИЖФИШ на Кубке России по фидеру 19-21 июля

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 26 июл 2013, 09:18

Продолжение.

Утро второго дня соревнований было дождливым. Обязательные процедуры в виде жеребьевки, получения и деления насадки прошли быстро и как-то обыденно. Насадочный мотыль уже раздавался бесплатно. Прикорм мы замешивали с вечера, на утро оставили лишь добавление ароматики и дополнительное увлажнение. Было еще одно изменение - мы решили почти полностью исключить из прикорма опарыша.

Перед жеребьевкой были внесены изменения в протокол, поскольку кому-то из спортсменов вместо правильного веса 1 760 граммов в программу внесли 760 граммов. Килограмм потеряли где-то. На нас эти изменения никак не влияли. Также спортсменам, чьи садки пришли в негодность, разрешили складывать рыбу в ведра. Все, расход по зонам. В условиях бетонки спортсменам приходилось проявлять чудеса инженерной мысли для установок стоек для измерения расстояния.

Интересные моменты по туру я уже описывал в прямой трансляции. Отмечу, что в этот день рыба была более активна и ловиться начала практически сразу. Со старта я стоял в зоне "А" за спиной у Вовки Бобоса. Он только-только забросил четвертую прикормочную кормушку, уловжи в точку первую кормушку с поводком, а соседи уже изловили пару хвостов. Сходу его скорректировал, попросил уйти по дистанции дальше. Пока я добрался до д. Вовы он уже имел в садке два хвоста, что немного успокаивало. Слава же порадовал наличием небольших лещиков и плотвы. У Пашки было тихо. Славе никаких корректив вносить не стали, обсудили с Пашкой смену дистанции и он скинул с клипсы 4 метра (как на тренировке).

Проходя в очередной раз свою дорогу от А до Д я заметил, что край зоны д. Вовы начал активно ловить уклейку. Попросил его поставить длинный и тонкий поводок, уйти по дистанции чуть вперед и увеличить скорость. Не сразу, но наладилось немного. В итоге особых дивидендов это не дало... Очень порадовал Вовка Бобос скоростью выполнения тренерских корректировок. Серега сам хорошо контролировал ситуацию и активно ловил уклейку - рыбу, наиболее активную в данный момент. Его соседи занимались этим же. При паузе в клеве он брал второй фидер, увеличивал насадку и замирал на точке минуты на две-три в надежде на подход лещика. Вроде все правильно делал.

Для меня второй тур вообще прошел как-то быстро и не заметно. По пути я заглядывал через объектив в прикормочные тазы и столики для насадки ))

На взвешивании я был в Серегином секторе, и в своей полузоне он снова получил 4 балла. Молодец! Парни принесли нам три 9 и одну 7. Все, ждем итогов.

Процедура подведения итогов немного затянулась. Дали команду на построение, но даже в строю простояли минут 30, не меньше. В это время на доске информации уже разместили итоговый протокол. Подошел посмотреть и увидел там нас на 15 строчке!! Только я успел поделиться этой новостью с командой, как в протокол внесли изменения, добавив команде Курской области 0,5 балла. Они и стали 15, а мы с показателем на 0,5 баллов заняли 16 строчку.

Протокол уже выкладывали выше. Перед награждением была выдача "Торопышки". Сергею Орлову за отчет "Торопышка в Бельгии", Оренбуржскому тренеру "За красоту", Липецким бойцам "За организацию мероприятия"

Теперь фотографии с награждения.

Александр 77

Александр 77
Изображения: 0
Блог: Посмотреть блог (13)

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 26 июл 2013, 10:42

Дальше уже все просто. С вечера разобрали и сложили все носильные вещи. Сбор лагеря (штабной шатер, палатки) отложили на ранее утро. Встали в 4:00, собрались. Пили чай-кофе, трепались с Краснодарцами и Волгоградскими. В районе 6:00 отбыли на родину. Лагерь к вечеру уже опустел, но блага цивилизации еще остались. В этом лесу мы провели неделю. Пашка, Слава, Вовка, д. Вова, Серега, спасибо вам за все!

По дороге домой в районе Мамадыша началась гроза. Сильнейший дождь. Пару раз ненадолго даже съезжали на обочину, но приняли общее решение потихоньку двигаться в сторону дома. Парни за рулем без смены отмахали почти 1 400 км. В точке сбора были районе 2:30. Мы дома!

На этом все. Спасибо, Ижфиш, за вашу поддержку! Готовимся к Чемпионату России в Москве (26-29 сентября 2013 года).

С уважением, Александр 77.
Александр 77

Александр 77
Блог: Посмотреть блог (13)

СообщениеДобавлено: potasev » 26 июл 2013, 12:13

д. Вова, а тушенка то местная... "Восточный"...
potasev

potasev
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: ПИМ » 26 июл 2013, 12:34

Что-то у д.Вовы лицо на последней фотографии очень грустное. То ли из-за того, что соревнования закончились, то ли консервы последние... :hi_hi_hi:
ПИМ

ПИМ

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 26 июл 2013, 12:55

potasev писал(а):д. Вова, а тушенка то местная... "Восточный"...

Дак мы её родимую с собой привезли,чтоб о доме напоминала.
ПИМ писал(а):
Что-то у д.Вовы лицо на последней фотографии очень грустное. То ли из-за того, что соревнования закончились, то ли консервы последние... :hi_hi_hi:

Да грустно, соревы кончились и тушняк закончился.
http://rybachok-izh.ru/
http://rybachok-izh.ru/catalog/rasprodaga.html - ссылочка на распродажу

В День Рождения, день до и день после него, Вы можете получить скидку в нашем магазине, предъявив паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Размер скидки составляет 20% и действует на Весь* ассортимент.
РыбачОК

РыбачОК
Блог: Посмотреть блог (2)

СообщениеДобавлено: new34 » 26 июл 2013, 14:22

А морда лица у меня не грязная, а не бритая, и борода у меня рыжая. :)
Изображение
new34

new34

СообщениеДобавлено: ПИМ » 26 июл 2013, 16:54

new34 писал(а):А морда лица у меня не грязная, а не бритая, и борода у меня рыжая. :)

Слава, тебе надо теперь верхней частью лица загорать! :D
ПИМ

ПИМ

СообщениеДобавлено: Евгений- » 26 июл 2013, 19:07

IvanGub писал(а):
lev-Alex писал(а):Александр 77, :co_ol: , крайне увлекательно пишешь, а под заблудшего личника нужно было еще раз лопатку попросить :D

что-б " осадочек в нем остался..." :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Да там не пирожки!!! Там растягаи, целые!!! Вот откуда Володя такой большой!!!! :co_ol: :co_ol: :D :D

:D :D ;;-))) ;;-))) На самом деле в лагере атмосфера была очень и очень дружелюбной,о чем свидетельствуют частые посещения команд друг к другу :ti_pa: :co_ol:
Евгений-

Евгений-

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 28 июл 2013, 07:00

Евгений- писал(а):
IvanGub писал(а):
lev-Alex писал(а):Александр 77, :co_ol: , крайне увлекательно пишешь, а под заблудшего личника нужно было еще раз лопатку попросить :D

что-б " осадочек в нем остался..." :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Да там не пирожки!!! Там растягаи, целые!!! Вот откуда Володя такой большой!!!! :co_ol: :co_ol: :D :D

Подтверждаю сей факт.Там к стати были товарищи с команды " Миненко" , молодеш очень старательная....
:D :D ;;-))) ;;-))) На самом деле в лагере атмосфера была очень и очень дружелюбной,о чем свидетел ьствуют частые посещения команд друг к другу :ti_pa: :co_ol:
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: Макаров Сергей » 28 июл 2013, 07:29

Опыт и практика,ее ни какими теориями не заменить,главное соревнуетесь с достойными соперниками,достойно выступаете и растете по всем показателям.
Для меня рыбалка как джаз,сплошная импровизация.................
Макаров Сергей

Макаров Сергей
Изображения: 10

СообщениеДобавлено: lev-Alex » 28 июл 2013, 08:58

Сашка :co_ol: , как сам съездил.
lev-Alex
ПриколисТ

lev-Alex
Изображения: 59
Блог: Посмотреть блог (7)

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 30 июл 2013, 11:33

Кубок России у меня даже в планы не входил.Ну как не входил,хотелось конечно очень,но команда уже была укомплектована.Но фортуна повернулась лицом,чему был очень рад.Приехав в Липец понял одно,что к соревам такого уровня неготов полностью,не технически,не тактически,не морально.Ну как говориться приехали надо участвовать.Прибыв на тренировку пытался делать всё так же как наши парни,ну и подглядывал за соперниками.На самих соревах делал что умею и что подсказывал Александр77.Не всё получалось как хотелось,но где-то там в душе надеялся,ну вот клюнет бонус и я его поймаю,но"зараза"не клювал или я его не правильно уговаривал.Для себя сделал вывод,учится,учится и учится.Хоть из команды я и был вторым,а в личке 81,но считаю выступил плохо.С написаным и сказаным выше Александром77 полностью согласен,фотки супер,рассказ класс.Спасибо команде,рад очень за Серёгу(Kiss123456)27 место на России это вам не плюшки со стола тоскать,огромное спасибо всем кто за нас болел дома.Описывать техническую сторону не буду,просто такое безобразие не знаю как описать да и не умею :hi_hi_hi: , рассказать смогу.За сим откланиюсь,спасибо за внимание.Владимир(РыбачОк).
P.S.Полный ноль. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
http://rybachok-izh.ru/
http://rybachok-izh.ru/catalog/rasprodaga.html - ссылочка на распродажу

В День Рождения, день до и день после него, Вы можете получить скидку в нашем магазине, предъявив паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Размер скидки составляет 20% и действует на Весь* ассортимент.
РыбачОК

РыбачОК
Блог: Посмотреть блог (2)

СообщениеДобавлено: master » 31 июл 2013, 11:51

Мы, сидящие дома, не можем оставаться безучастными, в тот момент когда вы выступаете за ИЖФИШ в любую погоду - и в дождь и в снег и в любую другую непогоду. Мы всегда с вами :ya_hoo_oo:
master

master

СообщениеДобавлено: vazonov11 » 05 авг 2013, 11:51

Все равно неплохое выступление.
vazonov11

vazonov11

Вернуться в Болеем за наших!