Экстрим

КУБОК РОССИИ по фидеру 2014

Re: КУБОК РОССИИ по фидеру 2014

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 18 май 2014, 12:56

BOBOS писал(а):Отлично написано. Подписываюсь под каждым словом,особенно про супы и каши :D :D :D !!! Мне добавить к этому не чего... Думаю, что не надо мне отчет писать,все и так Саша рассказал.....

Придержусь этого же мнения ,как вы уже наверно прочли многие отчёты от разных авторов и команд ,думаю что добавить особо нечего .
Про тренировку и подготовку Саша тоже уже всё написал ,ну и пробыт уже всё сказано ,всё очень понравилось ,особенно утренние ,фирменные бутерброды от БОБОСА я их щас так называть буду :co_ol: конечно же не одними бутербродами живёт человек ,Володя БОБОС показывал своё мастерство в приготовлении 1-2го блюда в полном обьёме :co_ol: Респект Сергею Килингу за фирменный кофе который взбадривал на тренировки :co_ol: Олегу Иванычу спасибо что не давал расслабится после тренировок и готовились к следующему дню....,варили горох,выгуливали опарыша :D мешали ароматику ,ну и немного спорили. Вся спортивная суета шла своим ходом ,встечались со старыми знакомыми ,знакомились в новь ...Спасибо Витале Колганову за предоставленные мне скользячки для ин-лайна от КОЛМИК . Олегу Квициния, что фидер не забыл мне привести который причитался мне за первое место на Авалоне (Обзор фидеров с меня ) . После жеребьёвки ,попав в зону Г сразу настроение понизилось на пару делений . Всё делал для ловли как и отрабатывали на тренировках ,но допустил стратегическую ошибку о которой даже сосед по сектору, сознался после окончания тура ,что воспользовался этим ,ну я и без него догодался . Получилось ,что приобрёл бесценный урок ,но какой ценой... С лева в секторе ловил Илья Калачёв ,отличный ,титулованный спортсмен ,не заладилось у него с самого начала ,ловил под ногами микро окуня ,благо у него окно в траве было ,но или фарт или по регалиям ему положено ,перед занавесом выхватывает лещика ,вот вам и вес ,повезло. Лёха Парус ! Тебе от него привет . Про себя в этом туре ,две дистанции и обе за горизонтом (изза травы ) как и на тренировке ,кормлю дальнюю потом среднюю . Первую плотву ловлю быстро и вторую и тагдалее ,одно но, изза травы половино рыбы слито вместе с поводками да и без рыбы поводки не редко тоже отрывались ,на толстый поводок клевало только на тренировке :ny_tik: Второй день жеребьёвки не принёс ни чего положительного в моём настроение . Всем известная зона А в первых 15ти секторах самая коварная ,по крайней мере по тренировочным дням ,да и не только ,самый "счастливый" наверно был Андрюха АМИГО попав два раза в зону А ,а сектора 3и4 :du_ma_et: Ну немного о себе, зона А сектор 11 . По заранее намеченным стратегическим планам и ценным заметкам Сергея Килинга в этот раз разбираю три фидера в том числе и пикер . Сосед сектор 10 Миляев Александр Липетск( Он же будет Липетский) ,вполне сильный соперник ,почти на домашнем водоёме . На старте кормлю дальнюю почти матылем с поводком (по плану) на третьем забросе плотва ,ветер боковой не комфортно ,ловлю пару плотвиц и тишина ,перехожу на среднюю ловлю ещё пару ,Липетский не отстаёт ,дистанция у всех одинаковая (особенности этой зоны) Погода постоянно ломается и рыба не стоит на точке ,перехожу на пикер ловлю микро сорогу и таких же окуньков иногда проскакивала и шеклейка штук пять не больше . Солнце скрылось поднялась волна и мелочи не стало ,перехожу на дальнюю пусто ,среднюю сорога одна вторая ,идём с Липетским нозря в нозрю ,но что то не то и рыба не стоит на точке ,а до финиша совсем немного . В зоне видимости кое кто выхватил по пару лещиков ... Решаю подубинить 2мин ,заброс и только кормушка каснулась дна и поставил фидер на стойку тут же потяжка ,подсекаю он БОНУС под занавес ,сердце рвётся на ружу, Поводок 0.8мм 1.5м. перед берегом трава стеной (на 0.12мм выводится без проблем) втаю на платформу веду и как по сценарию этот сволоч лещ ныряет в траву и как в копанный ,кто ловил карпа в таких условиях тот знает как он рвёт снасть ,у меня та же картина ,стоило ему обойти какую то травинку и ДЗЫНЬ и поводок рвётся ,сосед по сектору чуть не заплакал, наверно от счастья .... :)-(: Ставлю новый новодок в надежде что на точке ещё рыба есть ,не успев закинуть свою снасть, Липетский тянет, визуально бонуса и благополучно...фортуна на его стороне . Ловлю в итоге ещё одну сорогу и финиш . Что могу сказать ,ПЛОХО !!!! Конечно судя по некоторым прочитанным отчётам ни кто не ожидал такого сюрприза от водоёма ,некоторые отчёты даже не прочитал ,прочьту чуть позже . Не хотелось конечно набиратся опыта такой ценой ,но как бы не было +в копилку освоения фидера получен но лутше не повторять . Без тренера на таких соревнованиях делать нечего . Спасибо всем парням Сергею Килингу ,Володе БОБОСУ ,Саше 77 ,Олегу Осипенко ,за общение и борьбу ,внимание и за споры в мирных целях ,мы еще сделаем всё как надо ,но это будет уже другая история . Огромное спасибо ТМ УБОЙНАЯ за ПОДДЕРЖКУ СПАСИБО БЕЗ ВАС ТАКОЕ НЕ ВЫТЯНУТЬ . Сергей Килинг ,а тебе за терпение . Ну и всем прокого может не сказал ,кто болел за нас ... С уважением СергейГ. Если имеете что спросить прошу ... Увидимся на водоёмах. ;)
Вложения
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 20 май 2014, 10:15

Вова такой душка :hi_hi_hi:
Вложения
Александр 77

Александр 77
Изображения: 0
Блог: Посмотреть блог (13)

СообщениеДобавлено: BOBOS » 20 май 2014, 10:16

Я тебе тоже фотку на десерт приберег :D
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно.....
BOBOS

BOBOS

СообщениеДобавлено: Killing » 20 май 2014, 10:24

Ыыы :D
Изображение
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Хм... Подсел на старости лет: Рыбное место 2 Обсуждение здесь ;)
Killing

Killing
Изображения: 295

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 20 май 2014, 10:31

BOBOS писал(а):Я тебе тоже фотку на десерт приберег :D

Я даже догадываюсь, какую ;;-)))
Александр 77

Александр 77

СообщениеДобавлено: Сергей2101 » 20 май 2014, 10:49

А фотку в студию можно выложить? Нам тоже интересно :smu:sche_nie:
Сергей2101

Сергей2101

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 20 май 2014, 11:16

Володя похоже ее к отчету приберег.
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: Сергей2101 » 20 май 2014, 12:33

Вот уж интересно у Володи отчёт почитать :) Скоро третья неделя пойдёт, что уж он там такого пишет :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Сергей2101

Сергей2101

СообщениеДобавлено: BOBOS » 20 май 2014, 13:23

ни чего я не пишу... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
BOBOS

BOBOS

СообщениеДобавлено: BOBOS » 20 май 2014, 15:33

Попробую отчитаться, пожалуй.
Поездкой доволен. Новые места, интересные люди, хорошие друзья… Все оставило положительные впечатления. А что было в негативе, мой разум переварил в позитив и сделал памятки на будущее.

Не буду по хронологии описывать события, так легкие тезисы и наблюдения из головы.
Воронеж – большой город, организаторы на это не обратили внимания и место проведения соревнований от официальной площадки оказалось довольно далеко. Зато мы город рассмотрели из окон Бориски. )))

Первый официоз(как его обозвали судьи) все-таки прошел скомкано и неопределенно. Опыт в проведениях данного уровня тоже надо нарабатывать. Страху нагоняли больше…

Считаю, что наше выступление стабильно и предсказуемо. Во всяком случае для меня не было секретом. Еще раз скажу слово Опыт! Вроде не первоклашки, а тренировочный процесс опять проваливаем в чистую… Не надо тратить тренировки на умение доставать рыбу из воды, надо подбирать ключики к прикорму и составляющим… Мы последние две тренировки тупо отарабанили на одном составе ароматики, причем нестабильно наливаемом на глаз с искусственно-беззаветной верой в победу… Надо реально плотно изучать физику и ароматику рабочих смесей и не только…
Конечно, сложно работать без тренера на такого уровня соревнованиях. Может быть, вовремя данные подсказки со спины принесли более высокие результаты.

Огромное спасибо Всей Команде. Саше за организацию и веру в победу(пусть и чуток не уверенную). Сереге Грачеву за реальные советы и терпение. Сереге Килину и Бориске за дорогу, тренерские подсказки и коньяк! Олегу Ивановичу за обеспечение рабочими компонентами и приобретенную мудрость… ИжФиш, спасибо за поддержку!!!

Отдельное спасибо нашему спонсору: ТМ Убойная. За помощь в приобретении прикормочных смесей и составляющих.

С удовольствием приму участие еще в такой экспедиции…

Немного фоток:
Вложения
BOBOS

BOBOS

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 20 май 2014, 15:57

Вот вот... Кто-то пиво и кониак пьет, а кто-то поводки вяжет )))
Александр 77

Александр 77

СообщениеДобавлено: BOBOS » 20 май 2014, 16:18

Александр 77 писал(а):Вот вот... Кто-то пиво и кониак пьет, а кто-то поводки вяжет )))

Ты не сдавай Серегу!!! А говорил: команда, все как один..... :D :D :D
BOBOS

BOBOS

СообщениеДобавлено: Killing » 20 май 2014, 16:29

BOBOS, :D дыкда!
Изображение
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Хм... Подсел на старости лет: Рыбное место 2 Обсуждение здесь ;)
Killing

Killing
Изображения: 295

СообщениеДобавлено: morris » 20 май 2014, 16:48

Володя, отчёт как выстрел.
Занимайтесь рыбалкой,а не войной.
morris

morris

СообщениеДобавлено: Сергей2101 » 20 май 2014, 19:34

Судьи как на подбор, все старшие и усатые :hi_hi_hi:
Сергей2101

Сергей2101

СообщениеДобавлено: Олег Осипенко » 20 май 2014, 19:38

Сергей2101 писал(а):Судьи как на подбор, все старшие и усатые :hi_hi_hi:

У них это в дрескод входит, как обязательный атрибут.
Свободный художник.
Олег Осипенко

Олег Осипенко
Блог: Посмотреть блог (2)

СообщениеДобавлено: Lihoi77 » 21 май 2014, 16:29

Александр 77 писал(а):Вот вот... Кто-то пиво и кониак пьет, а кто-то поводки вяжет )))
Дедовщина, чтоль? :D
Lihoi77

Lihoi77
Изображения: 15

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 21 май 2014, 17:20

Да )))
Александр 77

Александр 77

СообщениеДобавлено: Sergeich » 22 май 2014, 11:40

Фото с Кубка России от Сергея Ивановича D.S.I

Чем точнее расчет - тем крепче дружба!
Sergeich

Sergeich

СообщениеДобавлено: Олег Осипенко » 22 май 2014, 12:10

Спасибо Сергеевич, а то было ощущение, что и не было меня на кубке, не защищал честь Удмуртии!
Свободный художник.
Олег Осипенко

Олег Осипенко
Блог: Посмотреть блог (2)

Вернуться в Болеем за наших!