Экстрим

Отстранение России от участия в олимпиаде под Российским фла

Re: Отстранение России от участия в олимпиаде под Российским

СообщениеДобавлено: IvanGub » 26 фев 2018, 17:30

РЦТ Кама писал(а):
IvanGub писал(а): Боюсь это только начало "макания в унитаз" с головой наших спортсменов. Это ответ Борису.

Я вот тоже боюсь, что это только начало, но начало то опять сделали мы, в наших спортсменах нашли допинг, а не "олимпийском комитете". Как не понятно-то "нашли-отвечай", не нашли, другое дело. И кстати, даже среди спортсменов и действующих и бывших существует мнение, что если у спортсмена обнаружили допинг, то в первую очередь ответственность лежит на нем самом и на тренерах и "организации" , которая готовит это спортсмена к соревнованиям. Вариантов за что "отвечать" множество; не то принял, принял и думал не найдут, попробовали одно, а результат другой, не уследили что ел-пил и т.д. Например большинство сборных возят с собой воду и своих поваров, что бы "не подсыпали". И только после того как "найдут того кто допустил употребления допинга или кто "подсыпал" , то тот будет отвечать перед законом. А пока олимпийский комитет видит отчет ВАДА о том, что "положительный результат" , и точно так же как и других спортсменов из других стран, отстраняет от участия в Олимпиае и снимает регалии. Докажут, что "белый и пушистый", восстановят в регалиях. Только наши что-о не стараются что-то доказывать, им проще, "хлопнуть дверью" и тем самым очередной раз разжечь конфликт с ОК, и нормальных "чистых" спортсменов опять подставить. Потому что"доказывать" это надо же кого-то искать, а вдруг найдут,а он окажется "наш" и еще больше скандал. А тут просто "объявил весь мир врагами" и вопрос решен, народ у нас такой, свой чиновник-казел, но он свой, а виноват всегда "чужой", наш же не может по определению быть виноват. Вот в реальной внутренней жизни страны они, да воры,коррупционеры, обманщики, пилят все и отмазывают как хотят, а вот в международном отношении, НИКОГДА, НИ ГДЕ, НЕ ЗА ЧТО,и только потому, что мы же "патриоты", мы не можем быть "плохими"
Это ответ Ивану.

Ты так и не видишь, даже в собственных словах, что "нагибают" НЕ отдельно взятых "грязных" спортсменов, а конкретно ОКР и всю страну в целом, лишая "чистых" флага, гимна, так не любимой тобой страны, при этом не забывая взять бабло, так, по-мелочи, всего 15 миллионов не рублей, на минуточку, ахрененно "хлопнули дверью" заплатив, да еще и оплатив бабло за расследование. Нормально хлопают? А говорить, что наши чиновники от спорта все козлы, это по твоему, это ты можешь. Ты же все знаешь, как пилят, где пилят, только об этом и говоришь. Завидно, что с тобой не поделились? Возить с собой поваров, говоришь? так тренеров не пустили, сервисменов, а ты про поваров, возили раньше, может это для тебя и новость. Борь, ты такой умный, почему такой, до сих пор, не богатый?
Закончу на этом.
Столько дел... Не успеваю на все забить!
IvanGub

IvanGub
Изображения: 7
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 26 фев 2018, 18:01

Про ситуацию в спорте я уже давно понял твое мнение, но мое мнение, извини, совершенно другое, я не приветствую "ложь и обман", не зависимо от кого она идет, и даже наоборот, от своих она для меня более "стрёмная" и я не буду защищать "обманщиков", пусть они даже не будут "пойманы".
,
А по поводу ума, был бы "умный" , тоже бы "подпиливал государство" и был бы довольным "патриотом".
А так-то, мне кажется, ты, Ваня, путаешь жизненные и человечьи ценности, коли у тебя ум и богатство обозначает одно и тоже.
Все что хотел, сказал.
Считаю, что дальше дискутировать с тобой на эту тему бесполезно.
Последний раз редактировалось РЦТ Кама 26 фев 2018, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Жить хорошо, а жить с увлечением еще лучше!
РЦТ Кама

РЦТ Кама

СообщениеДобавлено: IvanGub » 26 фев 2018, 18:46

Модеры, уберите, пожалуйста, весь этот хлам. Не туда пошел диалог, на личности переходим.
Столько дел... Не успеваю на все забить!
IvanGub

IvanGub
Изображения: 7

СообщениеДобавлено: teo » 28 фев 2018, 08:13

С 1 апреля 2018 года Россия может лишиться возможности подавать заявки на проведение на своей территории
международных спортивных соревнований. Это произойдёт в том случае,
если Российское антидопинговое агентство не будет восстановлено в правах к этой дате.
teo

teo

СообщениеДобавлено: DieselEK » 28 фев 2018, 08:15

teo писал(а):С 1 апреля 2018 года Россия может лишиться возможности подавать заявки на проведение на своей территории
международных спортивных соревнований. Это произойдёт в том случае,
если Российское антидопинговое агентство не будет восстановлено в правах к этой дате.

Это поправка с 2021 года вступает...
оценка, страхование...
DieselEK
Член клуба

DieselEK

Вернуться в Болеем за наших!