Экстрим

Вопросы и предложения по работе ФРС

Модератор: Алексей Шиляев

Re: Вопросы и предложения по работе ФРС

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 19 дек 2017, 12:14

РыбачОК писал(а):Главное особо эмоциональных не звать... руководителей секций, правление ну и от судей кого, остальным нечего там делать... ну и если кто в правление хочет или у кого предложение дельное есть!

Макс, ты последний раз нахрена столько народу притащил,
члены правления были или не особо эмоциональные? :ni_zia:
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 19 дек 2017, 12:31

kiss123456 писал(а):
РыбачОК писал(а):Главное особо эмоциональных не звать... руководителей секций, правление ну и от судей кого, остальным нечего там делать... ну и если кто в правление хочет или у кого предложение дельное есть!

Макс, ты последний раз нахрена столько народу притащил,
члены правления были или не особо эмоциональные? :ni_zia:

Дак там левых то особо и не было, актив спиннингистов (а это и есть правление нашего напраления), да мормышечники + пару судий... от Вас были Ваня и Сашка. Все... но если как в прошлый раз собираться, то желания у меня лично нет, кому то что то доказывать, убеждать и тд я не хочу. Конструктивный разговор с умением слушать оппонента - это да. Обвинять кого то в чем то я тоже не намерен... и так между нами... Серег, нас (спиннингистов) покрайней мере пока процес работы настроен, есть понимание, кто, как и за что отвечает, пришли мы к этому сами и вроде как разногласий особых то нет, у мормышатников вроде как тоже все в порядке... я думаю ты понял о чем я. В общем если будет нормальный разговор по делу, я приду, если соберемся поорать и побить себя в грудь кулаком что "прав тут я и делать нужно так", то извиняйте я ПАС.
http://rybachok-izh.ru/
http://rybachok-izh.ru/catalog/rasprodaga.html - ссылочка на распродажу

В День Рождения, день до и день после него, Вы можете получить скидку в нашем магазине, предъявив паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Размер скидки составляет 20% и действует на Весь* ассортимент.
РыбачОК

РыбачОК
Изображения: 0
Блог: Посмотреть блог (2)

СообщениеДобавлено: Killing » 19 дек 2017, 12:54

РыбачОК писал(а):
Killing писал(а):Состав? Место? Дата?

Серег, а давай у тебя... дату назначь и придем.....

Места у меня маловато наверное... 6-8 чел и то придется думать на чем сидеть :du_ma_et:
Изображение
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Хм... Подсел на старости лет: Рыбное место 2 Обсуждение здесь ;)
Killing

Killing
Изображения: 295

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 19 дек 2017, 13:20

Killing писал(а):
РыбачОК писал(а):
Killing писал(а):Состав? Место? Дата?

Серег, а давай у тебя... дату назначь и придем.....

Места у меня маловато наверное... 6-8 чел и то придется думать на чем сидеть :du_ma_et:

А больше и не надо! Давай, дату и время. А стоя больше войдет :dr_ink:

В День Рождения, день до и день после него, Вы можете получить скидку в нашем магазине, предъявив паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Размер скидки составляет 20% и действует на Весь* ассортимент.
РыбачОК

РыбачОК

СообщениеДобавлено: IvanGub » 19 дек 2017, 13:45

Кто то Устав читал? :hi_hi_hi: По собранию актива, согласен, должен быть некий не большой круг уполномоченных, но не как в прошлый раз, Макс, два судейских, два фидериста, два мормышечника и толпа спиннингистов :D , но по Уставу, ежегодное отчетно-выборное собрание членов федерации, да, я понимаю, что это :ps_ih: , :D но это должно быть.
Столько дел... Не успеваю на все забить!
IvanGub

IvanGub
Изображения: 7

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 19 дек 2017, 14:56

Макс, ты понял о чем речь и я понял...Собираемся ведь не погорлопанить, а что то решить, тем более главная повестка уже извесна.
Только бывает так, остаётся вопросов больше чем ответов.
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 19 дек 2017, 15:03

IvanGub писал(а):Кто то Устав читал? :hi_hi_hi: По собранию актива, согласен, должен быть некий не большой круг уполномоченных, но не как в прошлый раз, Макс, два судейских, два фидериста, два мормышечника и толпа спиннингистов :D , но по Уставу, ежегодное отчетно-выборное собрание членов федерации, да, я понимаю, что это :ps_ih: , :D но это должно быть.

мормышечников было столько же, сколько и спиннингистов))) Просто так сложилось что лица одни и те же)... ну а так... я обычно ребятам пишу о всех новостях, а они уже сами принимают решения... у нас большой актив, поэтому и было нас чуть больше. В общем демагогию долго разводить можно. Если делаем собрание, то надо:

1) составить ряд вопросов для обсуждения
2) утвердить состав присутствующих
3) ну и думать кто хочет взвесить на себя лямку правления

Но сдается мне что таких желающих особо то и нет.... так как за тот период что мы организовывали мероприятия я заметил, что советчиков и вечно недовольных больше чем тех кто реально готов помочь действиями!

РыбачОК

РыбачОК

СообщениеДобавлено: Killing » 19 дек 2017, 15:21

IvanGub, для общего собрания зал надо будет где-то арендовать, причем без гарантий соберется народ или нет.
РыбачОК, определяйтесь с составом и повесткой дня и алга. После 18-00 практически в любой день можно запланировать
Изображение
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Killing

Killing

СообщениеДобавлено: koeman » 19 дек 2017, 15:36

Killing писал(а):IvanGub, для общего собрания зал надо будет где-то арендовать, причем без гарантий соберется народ или нет.
РыбачОК, определяйтесь с составом и повесткой дня и алга. После 18-00 практически в любой день можно запланировать

конференц зал может предоставить Минспорта (бесплатно), но туда нужно идти и договариваться, соответственно будут определенные рамки в плане даты. Повестка дня должна быть обязательна, а иначе просто получится балаган.
koeman

koeman

СообщениеДобавлено: morris » 22 дек 2017, 09:48

Вот и поговорили.....
Занимайтесь рыбалкой,а не войной.
morris

morris

СообщениеДобавлено: Killing » 22 дек 2017, 10:56

Обратили внимание общественности :D
Изображение
Killing

Killing

СообщениеДобавлено: Макаров Сергей » 22 дек 2017, 18:55

Для меня рыбалка как джаз,сплошная импровизация.................
Макаров Сергей

Макаров Сергей
Изображения: 10

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 10 янв 2018, 15:14

Итак...раз никто не решается!

Собрание состоится 16 января 2018 года в 19:00

Место: офис у Сереги Killinga

На собрание приглашаются руководители секций + 1-2 представителя, так же представители судей, ну и конечно же председатель!

Повестка:

Выборы нового председателя
Выборы новых руководителей секции
Предоставление плана развития каждой секции
Определение величины членских взносов

РыбачОК

РыбачОК

СообщениеДобавлено: IvanGub » 10 янв 2018, 16:50

Я так понимаю, что кроме представителей секций, председателя, должны быть и учредители, трое по определению уже будут, Алексея Фролова и Сергея Макарова, тоже надо приглашать. Если в составе учредителей ни чего не изменилось.
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 10 янв 2018, 16:53

IvanGub писал(а):Я так понимаю, что кроме представителей секций, председателя, должны быть и учредители, трое по определению уже будут, Алексея Фролова и Сергея Макарова, тоже надо приглашать. Если в составе учредителей ни чего не изменилось.

Если у них есть желание, пожалуйста!) Только они так или иначе относятся к секциям... Макаров, думаю тут понятно, как и Фролов в принципе, поэтому смысла как то их выделять особо не вижу.

РыбачОК

РыбачОК

СообщениеДобавлено: koeman » 10 янв 2018, 17:48

А можно огласить список кандидатов по пункту 1, а то вдруг у нас его на собрании не окажется. И не понятен пункт 3, если согласно пункта 2 руководителей секций еще не выбраны. Думаю нужно решить пункт 1 и 4 а далее все нужно делать согласно устава ФРС УР.
koeman

koeman

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 10 янв 2018, 20:10

koeman писал(а):А можно огласить список кандидатов по пункту 1, а то вдруг у нас его на собрании не окажется. И не понятен пункт 3, если согласно пункта 2 руководителей секций еще не выбраны. Думаю нужно решить пункт 1 и 4 а далее все нужно делать согласно устава ФРС УР.

Кандидатов нет! по крайней мере пока, это нам предстоит решить кто из тех кто придет, готов на себя взять и проголосовать, по крайней мере я так вижу.....Руководитель секции спиннинга - я, кому не нравится моя деятельность, можете переизбрать... мормышка - Лошкарев Иван... аналогично... в своей фидерной сами думаю разберетесь, другой у нас нет. Пункт 3... кто как видит развитие своей секции и нужна ли помощь вот в этом только вижу показание плана.... 4е будет зависеть от 1го если некого не выберем то прощай ФРС... а так ребят достало меня это... сначало на Сашу гоните теперь на меня, я болоболить не буду, либо делаем либо нет!.... а что сами предлагаете???Хоть одно предложение.... а между прочим собрание вам больше всех надо было! Бузите только на форуме да у себя в тихушку... мы с мормышечниками общаемся, ничего не делим, помогаем... назначил дату собрания, кому надо и кто хочет что то делать придет с остальными все понятно будет!

РыбачОК

РыбачОК

СообщениеДобавлено: koeman » 10 янв 2018, 20:36

РыбачОК писал(а):
koeman писал(а):А можно огласить список кандидатов по пункту 1, а то вдруг у нас его на собрании не окажется. И не понятен пункт 3, если согласно пункта 2 руководителей секций еще не выбраны. Думаю нужно решить пункт 1 и 4 а далее все нужно делать согласно устава ФРС УР.

Кандидатов нет! по крайней мере пока, это нам предстоит решить кто из тех кто придет, готов на себя взять и проголосовать, по крайней мере я так вижу.....Руководитель секции спиннинга - я, кому не нравится моя деятельность, можете переизбрать... мормышка - Лошкарев Иван... аналогично... в своей фидерной сами думаю разберетесь, другой у нас нет. Пункт 3... кто как видит развитие своей секции и нужна ли помощь вот в этом только вижу показание плана.... 4е будет зависеть от 1го если некого не выберем то прощай ФРС... а так ребят достало меня это... сначало на Сашу гоните теперь на меня, я болоболить не буду, либо делаем либо нет!.... а что сами предлагаете???Хоть одно предложение.... а между прочим собрание вам больше всех надо было! Бузите только на форуме да у себя в тихушку... мы с мормышечниками общаемся, ничего не делим, помогаем... назначил дату собрания, кому надо и кто хочет что то делать придет с остальными все понятно будет!

Во-первых, на тебя ни кто ни гнал и не гонит, не нужно сейчас свои личные обиды в дела ФРС приплетать, во-вторых исполнение устава ФРС УР - это ты считаешь "гоните"? В-третьих, если ты инициируешь собрание, то будь добр вынеси конкретные кандидатуры по пункту 1, а исполнение пунктов 2, 3, 4 должно быть в соответствии с вышеупомянутым уставом, а ни в тихушку. На этом бессмысленный треп заканчиваю и предлагаю на пост председателя ФРС УР Утробина Ивана, у кого есть свои кандидатуры просьбы написать. :thanks:
koeman

koeman

СообщениеДобавлено: IvanGub » 10 янв 2018, 20:51

Макс, не надо сильно эмоционировать, гнать тут ни кто не гонит ни на кого. Вопрос о собрании стоит давно и собрания ДОЛЖНЫ проводиться ЕЖЕГОДНО, согласно Устава ФРС. Я не зря спросил выше. Во всех близлежащих регионах, собрания проходят и это правильно, председатель отчитывается о проделанной работе, о приходе расходах денежных средств, утверждается размер взносов общим голосованием, а не как у нас, кулуарно, руководители секций представляют свои планы работы и также отчитываются о работе своих секций. Вопросы-ответы и т.д.
Гробить ФРС нельзя, начали, надо идти дальше, в этом заинтересованы все. Надо собраться и без лишних эмоций порешать вопросы.
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 10 янв 2018, 20:52

koeman писал(а):
РыбачОК писал(а):

Во-первых, на тебя ни кто ни гнал и не гонит, не нужно сейчас свои личные обиды в дела ФРС приплетать, во-вторых исполнение устава ФРС УР - это ты считаешь "гоните"? В-третьих, если ты инициируешь собрание, то будь добр вынеси конкретные кандидатуры по пункту 1, а исполнение пунктов 2, 3, 4 должно быть в соответствии с вышеупомянутым уставом, а ни в тихушку. На этом бессмысленный треп заканчиваю и предлагаю на пост председателя ФРС УР Утробина Ивана, у кого есть свои кандидатуры просьбы написать. :thanks:

Я смотрю вы по уставу только живете.... ладно по уставу дак по уставу! Посмотрим до чего это доведет! Много ты в жизни по уставу делаешь? Лех личные неприязни это личные, дату собрания я обозначил так как все молчат, мне оно надо ровно столько же... ай ладно что с вами спорить! А то что ты напишешь здесь кандидатуру.... что тебе даст?

РыбачОК

РыбачОК

Вернуться в Федерация рыболовного спорта Удмуртской Республики