Экстрим

09.01.2016 Чемпионат г.Ижевск по ловле на блесну со льда

Модератор: Александр 77

Re: 09.01.2016 Чемпионат г.Ижевск по ловле на блесну со льда

СообщениеДобавлено: Ларионов » 01 сен 2016, 22:11

Горизонтальная блесна может быть оснащена не более чем тремя крючками, при этом впаянные крючки должны быть одинарными и их должно быть не более двух. [album]Подвесные крючки могут быть одинарными, двойными или тройными и

их должно быть не более двух[/color
].[/album]
Ларионов

Ларионов
Изображения: 10
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: kv65 » 02 сен 2016, 07:24

Ларионов писал(а):Горизонтальная блесна может быть оснащена не более чем тремя крючками, при этом впаянные крючки должны быть одинарными и их должно быть не более двух. [album]Подвесные крючки могут быть одинарными, двойными или тройными и

].[/album]
Все ровно сложно для понимания. Это получается на балансире может быть один впаянный и два тройника подвесных одновременно .Я правильно понял ? P.S. если все так и размер крючка ( тройного ) не ограничивается , то мне лично не понятен мотив такого изменения.Хотя им там виднее наверно.Может они щуку ловят целенаправленно или леще багрят х.з. :du_ma_et:
kv65

kv65
Изображения: 27

СообщениеДобавлено: Ларионов » 02 сен 2016, 08:07

kv65 писал(а):
Ларионов писал(а):Горизонтальная блесна может быть оснащена не более чем тремя крючками, при этом впаянные крючки должны быть одинарными и их должно быть не более двух. [album]Подвесные крючки могут быть одинарными, двойными или тройными и

].[/album]
Все ровно сложно для понимания. Это получается на балансире может быть один впаянный и два тройника подвесных одновременно .Я правильно понял ? P.S. если все так и размер крючка ( тройного ) не ограничивается , то мне лично не понятен мотив такого изменения.Хотя им там виднее наверно.Может они щуку ловят целенаправленно или леще багрят х.з. :du_ma_et:

Костя это для таких приманок как типа мебару, ратлин. Они обычно оснащаются двумя подвесными тройниками. Багрение рыбы правилами запрещено, потому если поставишь слишком большой тройник то тебя тут же признают багрильщиком.
Ларионов

Ларионов
Изображения: 10

Вернуться в Секция спортивной мормышки