Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

Модератор: Александр 77

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Димыч » 14 мар 2016, 09:40

Артем Темкин писал(а):Вопрос о зонах ловли - в том же месте будут, где и на Чемпионате?
И второй вопрос - когда "официальные" тренировки, как в прошлый раз?

В среду планирую , если свободен то поехали.
Димыч
 
Димыч
Сообщения: 319
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:08
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Парус » 14 мар 2016, 09:50

Завтра 15 марта буду на месте . Составлю компанию . Есть желающие на завтра пощупать ерша с окуньком ?
Парус
 
Парус
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:46
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: sss » 14 мар 2016, 16:18

Команда ИЖМАШ
Хромых Ю.П.
Никитин Ю.П.
Кожевников С.П.
Аватара пользователя
sss
 
sss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:54
Откуда: Ижевск
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Димыч » 14 мар 2016, 16:25

Предварительная регистрация:

1.Команда(название придумаем позже)
Лошкарев И.А. 1 разряд
Старушко А.А. 1 разряд
Петров А. б/р

2. Команда(название придумаем позже)
Михайлов Э.Н. 1 разряд
Михайлов В.Н. 1 разряд
Завьялов А.Н. б/р

3. Команда " Удмурт дунне"
Шиляев А.С. 1 разряд.
Жигалов Д.А. 1 разряд.
Ефремов С.В. б/р
http://udmdunne.ru/

4.Команда "Решето"
Сулимов А.А. 1 разряд
Прозоров Д.А. б/р
Кузнецов М.В. б/р

5.Команда "Ноу Щеклея"
Беляев Дмитрий
Гадаршин Руслан
Думает )))

6.Команда ИЖМАШ
Хромых Ю.П.
Никитин Ю.П.
Кожевников С.П.

7.Команда "Тихий омут"
Усков А.В.
Токарев С.И.
Трефилов А.С.

Личный зачет:
1.Темкин Артем Анатольевич, 1987 б/р
2.Повышев Алексей Николаевич , 1962 г. , б/р
3.Шепелев Лев Сергеевич 1990г.р. б\р
Последний раз редактировалось Димыч 14 мар 2016, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Димыч
 
Димыч
Сообщения: 319
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:08
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: УDАВ_79 » 14 мар 2016, 18:03

Команда "Тихий омут"
Усков А.В.
Токарев С.И.
Трефилов А.С.
команда "Тихий омут": "Чем тише омут тем профессиональнее в нем черти"
УDАВ_79
 
УDАВ_79
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 20:38
Откуда: г. Ижевск
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: bocman712 » 15 мар 2016, 11:04

Предварительная регистрация:

1.Команда(название придумаем позже)
Лошкарев И.А. 1 разряд
Старушко А.А. 1 разряд
Петров А. б/р

2. Команда(название придумаем позже)
Михайлов Э.Н. 1 разряд
Михайлов В.Н. 1 разряд
Завьялов А.Н. б/р

3. Команда " Удмурт дунне"
Шиляев А.С. 1 разряд.
Жигалов Д.А. 1 разряд.
Ефремов С.В. б/р
http://udmdunne.ru/

4.Команда "Решето"
Сулимов А.А. 1 разряд
Прозоров Д.А. б/р
Кузнецов М.В. б/р

5.Команда "Ноу Щеклея"
Беляев Дмитрий
Гадаршин Руслан
Думает )))

6.Команда "ИЖМАШ"
Хромых Ю.П.
Никитин Ю.П.
Кожевников С.П.

7.Команда "Тихий омут"
Усков А.В.
Токарев С.И.
Трефилов А.С.

8.Команда "Юкола" г.Воткинск
Русанов А.А.,2 разряд 1987 г.р.
Грахов А.Б.,б/р 1963 г.р.
Серебренников Д.Ю.,б/р 1980 г.р.

9.Команда "Воткинск"
Фонарев А.А.
Темников В.В.
Максимов М.П.


Личный зачет:
1.Темкин Артем Анатольевич, 1987 б/р
2.Повышев Алексей Николаевич , 1962 г. , б/р
3.Шепелев Лев Сергеевич 1990г.р. б\р
Аватара пользователя
bocman712
 
bocman712
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:50
Откуда: Италмас
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Сашка » 15 мар 2016, 13:11

Предварительная регистрация:

1.Команда(название придумаем позже)
Лошкарев И.А. 1 разряд
Старушко А.А. 1 разряд
Петров А. б/р

2. Команда "Рыбий глаз"
Михайлов Э.Н. 1 разряд
Михайлов В.Н. 1 разряд
Завьялов А.Н. б/р

3. Команда " Удмурт дунне"
Шиляев А.С. 1 разряд.
Жигалов Д.А. 1 разряд.
Ефремов С.В. б/р
http://udmdunne.ru/

4.Команда "Решето"
Сулимов А.А. 1 разряд
Прозоров Д.А. б/р
Кузнецов М.В. б/р

5.Команда "Ноу Щеклея"
Беляев Дмитрий
Гадаршин Руслан
Думает )))

6.Команда "ИЖМАШ"
Хромых Ю.П.
Никитин Ю.П.
Кожевников С.П.

7.Команда "Тихий омут"
Усков А.В.
Токарев С.И.
Трефилов А.С.

8.Команда "Юкола" г.Воткинск
Русанов А.А.,2 разряд 1987 г.р.
Грахов А.Б.,б/р 1963 г.р.
Серебренников Д.Ю.,б/р 1980 г.р.

9.Команда "Воткинск"
Фонарев А.А.
Темников В.В.
Максимов М.П.


Личный зачет:
1.Темкин Артем Анатольевич, 1987 б/р
2.Повышев Алексей Николаевич , 1962 г. , б/р
3.Шепелев Лев Сергеевич 1990г.р. б\р
Рожденный в СССР
Аватара пользователя
Сашка
 
Сашка
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 09:17
Откуда: Костинка
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Ларионов » 15 мар 2016, 14:14

Хольстер.
1) Ларионов А. В. 1953 г. рождения, 2 р.
2) Ларионов Н. А. 1978 г. рождения, МС.
3) Широбоков А. Н.1952 г. рождения, б.р.
Ларионов
 
Ларионов
Сообщения: 935
Изображения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:57
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Артём Анатольевич » 15 мар 2016, 18:19

К сожалению не смогу принять участие...прошу моих напарников записать в личники...
Изображение
Артём Анатольевич
 
Артём Анатольевич
Сообщения: 395
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 19:19
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: mishfish » 16 мар 2016, 15:20

bocman712, здравствуйте,а можно как то связаться ,с командами воткинска,просто они не сами регистрировались,а хотелось бы съездить,я тоже с воткинска
mishfish
 
mishfish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 23:08
Откуда: воткинск
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: mihailo85 » 16 мар 2016, 18:08

Подскажите любителям, а обязательны ли медсправки и страховые? в прошлом году если я не ошибаюсь, не требовали.
mihailo85
 
mihailo85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:48
Откуда: Кварса
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: mihailo85 » 16 мар 2016, 21:31

Команда "Кварса - 1"
1) Лужбин М.А. 1985 г.р.
2) Широбоков Г.М. 1987 г.р.
3) Вьюжанин Н.М. 1989 г.р.

Личный зачет
Широбоков И.В. 196_ г.р.
mihailo85
 
mihailo85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:48
Откуда: Кварса
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: bocman712 » 16 мар 2016, 22:10

Предварительная регистрация:

1.Команда(название придумаем позже)
Лошкарев И.А. 1 разряд
Старушко А.А. 1 разряд
Петров А. б/р

2. Команда "Рыбий глаз"
Михайлов Э.Н. 1 разряд
Михайлов В.Н. 1 разряд
Завьялов А.Н. б/р

3. Команда " Удмурт дунне"
Шиляев А.С. 1 разряд.
Жигалов Д.А. 1 разряд.
Ефремов С.В. б/р
http://udmdunne.ru/

4.Команда "Ноу Щеклея"
Беляев Дмитрий
Гадаршин услан
Думает )))

5.Команда "ИЖМАШ"
Хромых Ю.П.
Никитин Ю.П.
Кожевников С.П.

6.Команда "Тихий омут"
Усков А.В.
Токарев С.И.
Трефилов А.С.

7.Команда "Юкола" г.Воткинск
Русанов А.А.,2 разряд 1987 г.р.
Грахов А.Б.,б/р 1963 г.р.
Серебренников Д.Ю.,б/р 1980 г.р.

8.Команда "Воткинск"
Фонарев А.А.
Темников В.В.
Максимов М.П

9.Команда "Хольстер"
Ларионов А. В. 1953 г. рождения, 2 р.
Ларионов Н. А. 1978 г. рождения, МС.
Широбоков А. Н.1952 г. рождения, б.р

10.Команда "Кварса - 1"
Лужбин М.А. 1985 г.р.
Широбоков Г.М. 1987 г.р.
Вьюжанин Н.М. 1989 г.р.


Личный зачет:
1.Темкин Артем Анатольевич, 1987 б/р
2.Повышев Алексей Николаевич , 1962 г. , б/р
3.Шепелев Лев Сергеевич 1990г.р. б\р
5.Прозоров Д.А. б/р
6.Кузнецов М.В. б/р
7.Широбоков И.В. 196_ г.р.
Аватара пользователя
bocman712
 
bocman712
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:50
Откуда: Италмас
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Димыч » 17 мар 2016, 11:09

Предварительная регистрация:

1.Команда(название придумаем позже)
Лошкарев И.А. 1 разряд
Старушко А.А. 1 разряд
Петров А. б/р

2. Команда "Рыбий глаз"
Михайлов Э.Н. 1 разряд
Михайлов В.Н. 1 разряд
Завьялов А.Н. б/р

3. Команда " Удмурт дунне"
Шиляев А.С. 1 разряд.
Жигалов Д.А. 1 разряд.
Ефремов С.В. б/р
http://udmdunne.ru/

4.Команда "Ноу Щеклея"
Беляев Дмитрий
Гадаршин Руслан
Думает )))

5.Команда "ИЖМАШ"
Хромых Ю.П.
Никитин Ю.П.
Кожевников С.П.

6.Команда "Тихий омут"
Усков А.В.
Токарев С.И.
Трефилов А.С.

7.Команда "Юкола" г.Воткинск
Русанов А.А.,2 разряд 1987 г.р.
Грахов А.Б.,б/р 1963 г.р.
Серебренников Д.Ю.,б/р 1980 г.р.

8.Команда "Воткинск"
Фонарев А.А.
Темников В.В.
Максимов М.П

9.Команда "Хольстер"
Ларионов А. В. 1953 г. рождения, 2 р.
Ларионов Н. А. 1978 г. рождения, МС.
Широбоков А. Н.1952 г. рождения, б.р

10.Команда "Кварса - 1"
Лужбин М.А. 1985 г.р.
Широбоков Г.М. 1987 г.р.
Вьюжанин Н.М. 1989 г.р.

11.Команда г.Чайковский
Смирнов Алексей
Дьяков Евгений
Малышев Алексей

Личный зачет:
1.Темкин Артем Анатольевич, 1987 б/р
2.Повышев Алексей Николаевич , 1962 г. , б/р
3.Шепелев Лев Сергеевич 1990г.р. б\р
5.Прозоров Д.А. б/р
6.Кузнецов М.В. б/р
7.Широбоков И.В. 196_ г.р.
Димыч
 
Димыч
Сообщения: 319
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:08
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Михайлов В.Н. » 17 мар 2016, 15:08

Добавьте в личный зачёт
Митрюков Виталий Николаевич,1986г.р., б/р
Михайлов В.Н.
 
Михайлов В.Н.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 10:13
Откуда: Ижевск
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: mihailo85 » 17 мар 2016, 15:15

Команда "Кварса-2"
1) Брюхов Алексей Сергеевича год 1990 г.р.
2) Коробейников Михаил Витальевича 1995 г.р.
3) Молоков Андрей Владимирович 1972 г.р.
mihailo85
 
mihailo85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:48
Откуда: Кварса
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Димыч » 17 мар 2016, 17:49

Предварительная регистрация:

1.Команда(название придумаем позже)
Лошкарев И.А. 1 разряд
Старушко А.А. 1 разряд
Петров А. б/р

2. Команда "Рыбий глаз"
Михайлов Э.Н. 1 разряд
Михайлов В.Н. 1 разряд
Завьялов А.Н. б/р

3. Команда " Удмурт дунне"
Шиляев А.С. 1 разряд.
Жигалов Д.А. 1 разряд.
Ефремов С.В. б/р
http://udmdunne.ru/

4.Команда "Ноу Щеклея"
Беляев Дмитрий
Гадаршин Руслан
Думает )))

5.Команда "ИЖМАШ"
Хромых Ю.П.
Никитин Ю.П.
Кожевников С.П.

6.Команда "Тихий омут"
Усков А.В.
Токарев С.И.
Трефилов А.С.

7.Команда "Юкола" г.Воткинск
Русанов А.А.,2 разряд 1987 г.р.
Грахов А.Б.,б/р 1963 г.р.
Серебренников Д.Ю.,б/р 1980 г.р.

8.Команда "Воткинск"
Фонарев А.А.
Темников В.В.
Максимов М.П

9.Команда "Хольстер"
Ларионов А. В. 1953 г. рождения, 2 р.
Ларионов Н. А. 1978 г. рождения, МС.
Широбоков А. Н.1952 г. рождения, б.р

10.Команда "Кварса - 1"
Лужбин М.А. 1985 г.р.
Широбоков Г.М. 1987 г.р.
Вьюжанин Н.М. 1989 г.р.

11.Команда г.Чайковский
Смирнов Алексей
Дьяков Евгений
Малышев Алексей

12.Команда "Кварса-2"
1) Брюхов Алексей Сергеевича год 1990 г.р.
2) Коробейников Михаил Витальевича 1995 г.р.
3) Молоков Андрей Владимирович 1972 г.р.

13.Команда Италмас.
1.Сурнин Максим
2.Загребин Максим
3.Назипов Руслан

14.Команда Воткинские чебаки.
1.Васев Михаил
2.Хромых Руслан.
3. Вакансия.

Личный зачет:
1.Темкин Артем Анатольевич, 1987 б/р
2.Повышев Алексей Николаевич , 1962 г. , б/р
3.Шепелев Лев Сергеевич 1990г.р. б\р
5.Прозоров Д.А. б/р
6.Кузнецов М.В. б/р
7.Широбоков И.В. 196_ г.р.
8.Митрюков Виталий Николаевич,1986г.р., б/р
Последний раз редактировалось Димыч 18 мар 2016, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Димыч
 
Димыч
Сообщения: 319
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:08
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: karasik1982 » 18 мар 2016, 09:46

Ребята, а мангальчик кто нибудь возьмет? С детишками хочу приехать.
Аватара пользователя
karasik1982
 
karasik1982
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:37
Откуда: Ижевск-Сарапул
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Артем Темкин » 18 мар 2016, 18:33

Сборы там же, где и всегда? Не на базе Радиозавода, как в 2012 г?
Аватара пользователя
Артем Темкин
 
Артем Темкин
Сообщения: 295
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:36
Откуда: Ижевск
Блог: Посмотреть блог (2)

Re: Серебряная мормышка 2016. 19 марта.

СообщениеДобавлено: Димыч » 18 мар 2016, 19:17

Предварительная регистрация:

1.Команда(название придумаем позже)
Лошкарев И.А. 1 разряд
Старушко А.А. 1 разряд
Петров А. б/р

2. Команда "Рыбий глаз"
Михайлов Э.Н. 1 разряд
Михайлов В.Н. 1 разряд
Завьялов А.Н. б/р

3. Команда " Удмурт дунне"
Шиляев А.С. 1 разряд.
Жигалов Д.А. 1 разряд.
Кузнецов М.В. б/р
http://udmdunne.ru/

4.Команда "Ноу Щеклея"
Беляев Дмитрий
Гадаршин Руслан
Думает )))

5.Команда "ИЖМАШ"
Хромых Ю.П.
Никитин Ю.П.
Кожевников С.П.

6.Команда "Тихий омут"
Усков А.В.
Токарев С.И.
Трефилов А.С.

7.Команда "Юкола" г.Воткинск
Русанов А.А.,2 разряд 1987 г.р.
Грахов А.Б.,б/р 1963 г.р.
Серебренников Д.Ю.,б/р 1980 г.р.

8.Команда "Воткинск"
Фонарев А.А.
Темников В.В.
Максимов М.П

9.Команда "Хольстер"
Ларионов А. В. 1953 г. рождения, 2 р.
Ларионов Н. А. 1978 г. рождения, МС.
Широбоков А. Н.1952 г. рождения, б.р

10.Команда "Кварса - 1"
Лужбин М.А. 1985 г.р.
Широбоков Г.М. 1987 г.р.
Вьюжанин Н.М. 1989 г.р.

11.Команда г.Чайковский
Смирнов Алексей
Дьяков Евгений
Малышев Алексей

12.Команда "Кварса-2"
1) Брюхов Алексей Сергеевича год 1990 г.р.
2) Коробейников Михаил Витальевича 1995 г.р.
3) Молоков Андрей Владимирович 1972 г.р.

13.Команда Италмас.
1.Сурнин Максим
2.Загребин Максим
3.Назипов Руслан

14.Команда Воткинские чебаки.
1.Васев Михаил
2.Хромых Руслан.
3. Вакансия.

Личный зачет:
1.Темкин Артем Анатольевич, 1987 б/р
2.Повышев Алексей Николаевич , 1962 г. , б/р
3.Шепелев Лев Сергеевич 1990г.р. б\р
5.Прозоров Д.А. б/р
6.Широбоков И.В. 196_ г.р.
7.Митрюков Виталий Николаевич,1986г.р., б/р
Димыч
 
Димыч
Сообщения: 319
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:08
Блог: Посмотреть блог (9)

Вернуться в Секция спортивной мормышки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1