Экстрим

Куда ездили. Что поймали. Сезон 2018 года.

Отчеты и рассказы о проведенных рыбалках

Модераторы: Куратор, Лёха 79

Re: Куда ездили. Что поймали. Сезон 2018 года.

СообщениеДобавлено: Помещик » 12 мар 2018, 07:57

По щуке:
- Лев уже рассказал на Марке, как отрыбачился,
- глазовские (те, которые МЕШКАМИ) в пятницу Юра - две, Миша - одну,
- в субботу Юра - ВОСЕМЬ (одна 6700), Миша - одну,
- в вскр Юра - два шнурка ( у него это всё, что меньше кило), Миша - 0.
Баз не хвастает, видимо, СЛАБО.
Флагами заставлена вся Бакалка, бегают регулярно.
ПЛАВАТЬ ПО МОРЮ НЕОБХОДИМО. ЖИТЬ - НЕ ТАК УЖ НЕОБХОДИМО
Изображение
ЖИВЁШЬ - ХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ. ВЫПИЛ - ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.
Помещик

Помещик
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: Куратор » 12 мар 2018, 08:40

Рыболовный цугцванг, который не состоялся :) .
Мартовское солнце тем и славится, когда оно, как искусный маляр, наносит финишные мазки на лицах рыбаков, выражающих порой полную фрустрацию (разочарование) при подведении итогов очередного выхода на лед :hi_hi_hi: . И у нас тоже были некие сомнения :du_ma_et: ......
Каких-то пара праздничных дней в устье Ижа (9 – 10 марта) стали не только очередной попыткой поиска активной рыбы, но и тестированием новых для нас искусственных приманок.
Раннее утро первого дня. На стоянке не густо. Извозчики, сокрушаясь, уже мысленно подсчитывают недоимки очередного дня :cry_ing: . Тем самым, каждый клиент становится ещё более желанным; в любую точку, на любое расстояние, причем при минимальном количестве пассажиров в санях. Доставка скорым темпом не понравилась только моей задней части тела :hi_hi_hi: . Сектор лова – пустынное поле, где под толщей льда должен быть окунь. В зоне видимости буквально парочка силуэтов и не более. Восход солнца тормозит начало процесса, потому что он ПРЕКРАСЕН :co_ol: . Мормышка, балансир, вертикалка – что актуальнее? Ответ на данный вопрос получаю в течение часа – однозначно вертикалка. Маропедка от Константина выше всех похвал; собирает вокруг лунки ВСЮ рыбу, в прилове даже мерная плотва и жирный ёрш. Но в основном - мелочь, в лучшем случае каждый десятый полосатик «попадает в плен». Явно не скучно, но надоедает. Бурить комфортно, поэтому активный поиск и перемещение в приоритете, по-прежнему картина дня практически не меняется. На глубине, превышающей 3 метра – даже НИ ТЫЧКА :sh_ok: . На меляке и пупках мелочи – море, рыбалка «вприглядку» как минимум прикольна. Трофеев нет. Закат солнца первого дня и восход второго встречаем в ночлежке. На стоянке вообще НИКОГО :sh_ok: . На самой Каме (по оперативной информации) крайне печально, поэтому снова Иж. Погода – СКАЗКА! Полярики пытаются спрятать искрометную игру снега, получается. Маршрут вчерашних телодвижений как на ладони, но хочется неизведанного. Больше 5 минут на лунке не задерживаюсь, опять пирожково-суповая тематика. Ближе к обеду начинаю чувствовать усталость, темп снижен, энтузиазм под угас. Вроде бы рыбы - полный пакет, пора домой, но как же так, навесов нет, обрывов нет :ps_ih: . А ведь надо то было только возмутиться :a_g_a: и посыл принят; на финишной прямой получаю навес и обрыв маропедки (не стал менять тонкую леску), под рукой мормышка – сход, опять навес – долгожданный хомячок на льду, далее – пяток пирожков и ФИНИШ! Как хорошо, что рыболовный цугцванг не состоялся :) . Надеюсь, что в нашей скромной компании не было инакомыслящих, поскольку приятную тяжесть на том конце снасти ощутил не только я один.
Вложения
Мой друг. Если солнце с утра не встало, значит солнце сегодня - Ты! Иди и свети!
Куратор

Куратор
Изображения: 21

СообщениеДобавлено: Макаров Сергей » 12 мар 2018, 09:42

"Иголочка" на ладони явный признак скорой весны :co_ol:
Для меня рыбалка как джаз,сплошная импровизация.................
Макаров Сергей

Макаров Сергей
Изображения: 10

СообщениеДобавлено: фей » 12 мар 2018, 12:12

После полутора месячного перерыва наконец то выезал на Каму и воотчию удостоверился в народной мудрости: "Клевало вчера и завтра". Первый раз без единой поклевки :nez-nayu:. Погода - класс! А это тоже минус. у нас выехал -16, за Агрызом до Ижа -28 :sh_ok:, на самой Каме -22. Как то так :nez-nayu:. Видать весеннее глухозимье для меня :smu:sche_nie:.
фей

фей
Изображения: 14

СообщениеДобавлено: koss*18 » 12 мар 2018, 13:16

Алмалы, 09.03. , шнива на своем бортовом показывет -35.... я начал сомневаться в достоверности ее термометра ))) хз, может так и было, но по ощущениям ничуть не холодно. За время рыбалки с 6.30 до 14.00 - на двоих 1 срез и 2 невнятных тычка на искусств. приманки. Подряд третья рыбалка уже безрыбная :ny_tik:
Учись, учись и не ленись...
koss*18

koss*18

СообщениеДобавлено: альбертози » 12 мар 2018, 14:01

Разбавлю "шквал")))мартовских отчетов февральским клёвом!
В 20-х числах отметились в Чеганде. Утром ждали берша на той стороне и быстро двигались к заливам,пара лунок тюлька и железо-тишина пять минут и бурим дальше! Добурился до поклевки! Есть берш на тюльку! Опять тишина двадцать минут,всё бросаю и топаю на "воложку" за окунями. Бурил в мель и глубину по очереди и шёл в сторону Колесниково,окунек был вполводы,но размер...спортивный,зато клюёт! Ближе к обеду догнали товарищи оставшиеся на Каме,там был у них выход - множество поклевок,но только один берш в итоге. Отобедали и погнали в три бура дальше в сторону вечера. Около 16:30 случился выход ладошечного окуня на целых 15 минут.Правда я был далеко от него,а товарищи,которые нам больше не товарищи)))меня не позвали и надергали по чуть-чуть без меня!!! После вернулись в Чеганду в гостиницу, славно там отужинали и попадали спать. На следующей день начали с сразу на воложке,но чуть ниже вчерашних мест,два бура (один товарищ остался на берша) активный поиск—Ничего не нашли
И после обеда потопали домой.
После этого выезда взяли паузу с ребятами до конца марта,чтобы азарта накопить да вернуться уже перевооруженными под щуку в новые места!
Вложения
Ждемс..
Лишь тот добытчика поймет,кто сам рискнет пройти однажды-надежды полный путь вперед и горемычный путь обратно!)))
В процессе поиска!
альбертози

альбертози

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 12 мар 2018, 21:06

На той неделе не выдержал и достал легкий комплектик Matagi TWJ 562XUL и Okuma Helios SX20.

Ловить поехал во второй половине дня чтоб на улице было потеплей и кольца не обмерзали. Поставил кусочек Fishteil Ringer и начались поклевочки, но в большей степени щуки, а увеличив размер приманки стал попадаться окунь!

Но как все это было вы узнаете в четверг на моем канале!
http://rybachok-izh.ru/

В День Рождения, день до и день после него, Вы можете получить скидку в нашем магазине, предъявив паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Размер скидки составляет 20% и действует на Весь* ассортимент.
РыбачОК

РыбачОК
Изображения: 0
Блог: Посмотреть блог (2)

СообщениеДобавлено: Вятский » 13 мар 2018, 07:19

Всем привет! В воскресенье был в Голюшурме в поисках окуня. Более менее клевало до обеда, потом только мелочь. Очень хорошо в своем отчёте о той рыбалке рассказал "Куратор". Все так и было. Правда я больше балансир мокал, а результат вот
Вложения
Один на 600 гр. Первый раз зимой такого ловлю.
Вятский

Вятский

СообщениеДобавлено: Рыбаlov » 13 мар 2018, 09:35

10 марта мы были в Гольянах! В соревновании среди детей участвовал наш сын Миша! Он занял ПЕРВОЕ МЕСТО! Очень рад, он и не ожидал что может оказаться на пьедестале, да еще и с кубком и медалью! Спасибо огромное организаторам и спонсорам! Шикарная погода, уха, призы, все было отлично!
Вложения
Рыбаlov

Рыбаlov

СообщениеДобавлено: Kamskibot » 13 мар 2018, 18:53

Яркое солнце, такое яркое, что начинают болеть глаза.

Все кто ловил в марте знают, что это такое, а уж как искриться снег. Множество следов на снегу, видно что животные активизировались. Птицы постоянно порхают туда сюда, прыгают по веткам.
Хорошо, что не забыл сегодня поляризационные очки Alaskan, а то они всю зиму провисели на кепке почти без надобности.

Погода довольно теплая, почему бы распаковать мультовую снасть. Я давно заметил, что весной щука выходит на мель у берега, где неплохо может ловиться. Моя тактика ловли на сегодня плотно заняться твердыми приманками. Напарник же, комбинируя джиг с воблерами, шел по моим следам.

Следов почти нет, лишь кто-то прошелся на лыжах днем ранее и обловил лишь явные точки стоянки хищника. Я же пытался сегодня залезть в самые дебри, но увы без все мои старанья не были замечены щукой.
Напарник вылавливает уже вторую щучку на джиг в месте, где я только что обловил.
На очередной мели заметил выход щуки, но после нескольких промахов она перестала реагировать на приманку. Смена на другой воблер тоже не помогла.
Через пару часов нашел затопленный куст, а у поверхности заметил стоящую щуку. Легкий плавный заброс и вот первая зубастая. Maximus Manic позволил без труда справиться с рыбой и не дать ей запутаться в корягах.

Больше поклевок я не видел, но было у меня еще одно место, где можно рассчитывать на поклевку. Протоптали тропинку туда, но поклевку не получили, что странно. Напарник решил проверить место рядом, где образовался небольшой завал деревьев и с первого же заброса ловит щуку.

Вот так комбинируя джиг и воблеры он добился результата, я же ловя только воблерами сильно отстал по результату. Видно еще немного рано для воблеров, возможно через неделю можно рассчитывать лучший результат. А пока…..
Рыбалка удалась!!!
Всегда есть кто-то, кто ловит лучше и больше....
Кто-то держит палец на пульсе, а я буду держать на бланке спиннинга.
Пришел, увидел, поймал...
Блог blog.php?u=8403
Kamskibot

Kamskibot
Блог: Посмотреть блог (13)

СообщениеДобавлено: ivan88 » 15 мар 2018, 20:59

Сегодня, окрестности Красного Бора. План был прост — проверить наличие полосатого, желательно горбатого, соответсвенно его активность. Вариант отскока, он же план «Б», сорога, она же плотва, она же чебак. Сутра закормил несколько лунок на проверенном месте, ( За место отдельная благодарность Александру Акчурину) и двинул на поиски окуня. Окунь пасивен, капризен и вообще не желает клевать. Изредка более менее приличные экземпляры. Вообщем грусть тоска с этим горбатым полосатым. Ближе к обеду приступил к реализации плана «Б». Вот тут радость накрыла, в смысле заклевала. Два часа отменного клева, клевало и дальше но на сегодня хватит.
Вложения
ivan88

ivan88

СообщениеДобавлено: РыбачОК » 16 мар 2018, 14:54

Когда у тебя в арсенале появляется что то новенькое, то не терпится отправится на рыбалку и опробовать эту новинку. Вот и я не стал ждать выходных и пошел на реку подергать окушков на новую модель от SL rods - Atria Trout.

Для себя решил что просто покидаюсь весами от 0.7 до 3 грамм и посмотрю как себя ведет бланк.

Рыба была весьма активна и несмотря на мерзкую погоду, очень хорошо ловилась.

Сначало проверил ближнюю дистанцию малым весом, а заодно посмотрел насколько хорошо бланк бросает на нижнем тесте.

Признаюсь был удивлен, даже обычным кистевым забросом приманка летит на приличное расстояние. Постепенно увеличивал веса и дошел до 3х грамм. Тут уже в заброс вкладывался, чтоб проверить запас мощности бланка - парочку раз реку перебросил.

По чуйке не разобрался, пока какое то неоднозначное впечатление, но это еще только первая рыбалка, посмотрим что будет дальше!

Что касаемо рыбы, то в основном клевал мелкий - спортивный окунь и удалось подержать небольшую щучку.

Значительная часть поклевок в береговой зоне, и только парочку взял с дальней дистанции.

Вот такие первые испытания!
http://rybachok-izh.ru/

В День Рождения, день до и день после него, Вы можете получить скидку в нашем магазине, предъявив паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Размер скидки составляет 20% и действует на Весь* ассортимент.
РыбачОК

РыбачОК
Блог: Посмотреть блог (2)

СообщениеДобавлено: gorand » 19 мар 2018, 11:17

Трудовая рыбалка. В субботу ездили в каракулинский район попытать счастья по окуньку, сороге. Счастье не нашли, но мелочевку половили :-ok-: По фоткам может показаться, что погода была отличная, но холоднючий ветерок не давал расслабиться вплоть до вечера. Кому то повезло больше - половили "суповых" окуньков. Вечернего выхода решили не дожидаться и в 5 часов вечера рванули домой. Воскресенье. Подъем в 1:45 и снова в бой :D Мчим в КБ за судачищами и бершищами. Прогноз погоды знали, но нас это не остановило. Весь день ветрище, снежище, видимость несколько десятков метров. С утра идем против ветра, а в голове мысль - обратно пойдем "по ветру" - красота :ya_hoo_oo: Погода думала иначе - к вечеру ветер сменился на противоположный ;;-))) Из запомнишегося - стоим такие с утра с товарищем в этой "комфортной" обстановке (настолько комфортной, что товарищ спину прикрыл санями, чтобы не продувало) и думаем - "и почему мы не лещатники, сейчас бы взяли палаточку с раскладушкой, затопили печку, постелили полы и в труселях и тапочках наблюдали бы за поплавками, эх...". Но такая рыбалка похоже не для нас. По клеву - за день я видел одну поклевку (зато насколько она была приятной :co_ol: ) и выудил одного берша, на четверых счет 1:1:1:0. За день на льду образовались сугробы глубиной в сапог, дорог не обнаружено, шли по приборам. Из плюсов - не было наледи. По трекеру пройдено 12км. Поймал себя на мысли, что получил кайф от такой "прогулки". Отлично отдохнули и выдержали испытание природой :co_ol: Первые 6 фоток - суббота, остальные - воскресенье :ps_ih: Ждем следующих выходных и снова в бой :men:
Вложения
gorand

gorand

СообщениеДобавлено: Andrey75 » 20 мар 2018, 20:25

Тоже отмечусь, ездили в УБ в пятницу-субботу, в 3 ночи из города выезжаем погода пипец- снег валил, ветер(порывы), короче ехал не больше 80км\ч, на улице -6, подьезжая к Каракулино обнаруживаем отсутствие осадков и ветра :) , так и получилось на стоянке один ряд машин и без осадков. быстро выгружаемся и на большой Сагайдак, народу немного на Каме и весь разбросан, в начале седьмого на месте- сразу шурик в зубы с Неро -150 и айда дырки во льду лупить, лед порядка 70-80см+ снег до полуметра наметено у камышей, первая поклевка в 6:30 утра и пятнистая красавица на льду :P , погода была пасмурная и ветер только к обеду поднялся+ снег(в отличии от города), вообщем выставились и пописярику за начало+ кофе с бутиками за утро :D , клевало весь день(как говорит корешь погода щучья)- с обеда мело не хило(ветер южный 10ка+ снег 4ка), живца на утро брали с собой, дальше нашли сорогу и окуня в соседней протоке(брало на обоих в равной степени), флаги не засыпали( и так ветер сделал свое дело :a_g_a: )после раскинули палатку и пельмени в обед обеспечили запас энергии на вечер+ боевые 100грамм и жизнь удалась, (вообще если в городе все тает и грязь- то здесь даже намека нету на весну- по ощущениям -15 и зима, белым бело). По льду наледи не было, передвигались пешком по разному от 5см до 30см снега на льду(все таки конец марта уже), в первый день были и шнурки и полтарашки и несколько за двушку, после обеда взяли мамку на 4,5кг( в районе обеда), ближе к вечеру шнурье вышло- вообще при такой погоде(козел) брало довольно хорошо, к вечеру ветер немного стих, пока пельмеши и все такое... легли около 23х.
Ночью ветер стих, но утром завыл снова, но стал западный и без снега( с небольшой поземкой)+ пасмурно с утра, на второй день клевало похуже и утром встали в 6:00( уже рассвело) проверив все флаги( пока откопав все оборудование, сани, корыто и мотопса :hi_hi_hi: ) часть живцов в глухих заливах сдохла(видимо мало еще кислороду в них, хотя вода чистая и не вонючая), часть были стибрены с тройников, но флаги не один не замерзли и леска свободно ходила. К обеду ветер разогнал все тучи и солнце вышло+ голубое небо и мой друг енот полоскун обеспечен всем кто на льду :D , но набегались тоже не хило(по снегу всякому),надышались от души(стаким ветром), повидались с корешами и поговорили, вообщем отдохнули+ позагорали :a_g_a: , похоже весна запаздалая будет так что еще не раз увидимся на зимней рыбалке.
Вложения
Рассвет первого дня
Намело за ночь
Утро второго дня
Солнце, обед, дороги
Итого
Боишься-не делай, делаешь-не бойся...
Andrey75

Andrey75

СообщениеДобавлено: KorAll81 » 25 мар 2018, 16:44

Четверг-пятница КБ. Снега по колено, ходить очень тяжело. Благо был снежик, дороги накатали и стало полегче :ze_va_et:
Щука выходила, но не крупная
Мой улов

Лицо подгорело)))

Товарищи оставались до воскресенья.
Когда я подъезжал к городу они прислали мне фото
Мамки вышли

Рыбалка удалась!
Последний раз редактировалось KorAll81 25 мар 2018, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
KorAll81

KorAll81

СообщениеДобавлено: Василий Любов » 25 мар 2018, 17:30

Вчера-сегодня, ЗК, Бокалка. Ездли "за поклевками". Ага, поклевок - куча. Но размер... короче, на 2 ушицы привез.
Опять попали в "Тафт-три погоды" :D
Изображение
Нас всегда не хватает. Причем, чем мы старше, тем нас больше не хватает.
912-88-27-триста восемь (МТС); 922-33-571-тридцать шесть (Мегафон и Viber)
Изготавливаю выпрямители-регуляторы для ПЛМ (ТЫНЦ)
Прогноз клёва в Чайковском
Василий Любов

Василий Любов
Блог: Посмотреть блог (1)

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 26 мар 2018, 07:41

Субботняя рыбалка в Заинске была интересной. Новое место, хитрый рельеф и необычные условия. Погода... В пятницу тепло и солнечно, сегодня тоже. А вчера - снежная метель, боковой ветер до 8 - 12 метров в секунду. Но мы ко всему привыкшие )))

Первые забросы дипера дают пустую картинку. Рыбы нет, но вы держитесь! А мы держались, у нас вариантов других не было.

Прикормка: два пакета зимней увлажнённой PELICAN Чёрная Плотва, пакет PELICAN Лещ. Дополнительно увлажнял и ароматизировал зимним активатором клева PELICAN Плотва и Лещ Шоколад Crazy Baits.

Первые два часа упорно высиживал хорошую рыбу с дальнего рубежа. Перезабрасывал раз в две минуты, а между этим грел руки в зимних рукавицах. Через два часа плюнул на все условности, сократил втрое дистанцию и начал ловить окуня. Клевало не как на чёрных камнях, но скучать не приходилось. Две мощные поклёвки лишили меня двух поводков, а в остальном все было спокойно. В этот раз без бонусов, но наверстаю ещё!

Спасибо моим друзьям Александру и Коле из Набережных Челнов за компанию!
Александр 77

Александр 77
Блог: Посмотреть блог (13)

СообщениеДобавлено: Куратор » 26 мар 2018, 07:54

«Четкий» такой март или «ЁРШТВОЮМЕТЬ» :hi_hi_hi: .
Запала ещё хватило, чтобы субботним утром оказаться снова на льду, где-то в низовьях Ижа. Прогноз погоды оправдался, ветрюган был ещё ТОТ, да ещё и с сырым снегом. «Трехколесный конь» умерил свою прыть, так и не добравшись до места (глубокий снег, а под ним – наледь). Пеший марш-бросок только на пользу, но на пользу исключительно двигательной системе; берша – нет, окунь – ушел, сорога – не надо :du_ma_et: . Зато упитанный ёрш ТУТ КАК ТУТ :ps_ih: . Тактика не нова; мормышкой нахожу активную рыбу, далее – работа железа. Через парочку часов, изрядно упахавшись, стал всё больше понимать, что лучший навар для ухи – это ёрш :hi_hi_hi: . Для полноты супового набора не хватало лишь нескольких особей полосатого окраса. Всё-таки одна лунка сработала. Пяток суповых полосатиков и куча отборного берша, ах, нет, ЕРША :D за полдня, да в конце марта – это ПРОВАЛ :sh_ok: . Кого и чего винить – не знаю :du_ma_et: , пусть будет виноват ёрш, короче, ЁРШТВОЮМЕТЬ. Но навар в ушице из него знатный :a_g_a: .
Вложения
Мой друг. Если солнце с утра не встало, значит солнце сегодня - Ты! Иди и свети!
Куратор

Куратор
Изображения: 21

СообщениеДобавлено: Rider13 » 26 мар 2018, 21:05

Всем Привет!
Тоже побывали, в выходные, с дружной компанией, на воде. Немного половили. В основном мелкие Щучки. Максу таки перепало пару бонусов.
Вся рыба выходная - стоишь на точке час, кажется что тут ничего нет, бац и в какой то момент все оживает, тычки, покусанные приманки, забавно так. Причем выходы очень кратковременные, минут по десять, час тишины и опять понеслась.
Рыба в этот раз вся джиговая, на воблеры даже выходов не было. И рыба полностью игнорировала натуральные цвета, все пойманы, на яркие - зеленка,морковь,арбуз.
А вот так вынимали Щуку( 16+мата много): https://vk.com/rider_13?z=video13513317 ... _135133179
Вложения
Rider13

Rider13

СообщениеДобавлено: gorand » 27 мар 2018, 18:29

В прошедшие выходные наконец-то решился съездить на зимнюю рыбалку с ночевкой на льду в палатке. Собрались экипажем в 4 человека - я, Альберт Багаутдинов, Дима Рогожкин и Серега Демин. Выезд наметили в пятницу около 20 часов. Планировали ехать на одной машине, но после погрузки 3 человек со скарбом было решено ехать в 2 машины :D . Особо не торопясь, добрались до КБ в районе 23-24 часов. Прыгаем в каракат и мчим в протоки. До намеченной точки добраться не удалось - снега многовато, каракат не тянет нас со всем скарбом по целине. Быстренько выгружаемся в другом месте, по писят капель за рыбалку и вперед расставлять жерлички. А вокруг темнота, на этом месте первый раз, благо есть спутниковые карты в телефоне - по ним и выставился ;;-))) . Развернули лагерь и спать (время то уже 4 утра :nez-nayu: ). Подъем пол 7, быстрый завтрак и алга к флагам. У меня с утра 3 подъема, одну зубастую удалось поймать. По живцу - в первой же лунке сразу себя проявили мелкие полосатики, а после закорма подошла сорога (живцовая и покрупнее). До обеда много переставлял флаги, но сработок было мало, хотя удалось таки выловить 4 небольшие зубастые. После обеда совсем заглохло и вечерком перед закатом мы с Альбертом решили выставить флаги подальше от лагеря в очень интересном месте... Вечером очень душевно посидели в палатке, поболтали на рыбацкие темы, погрелись и посушились у печки :co_ol: . Вторую ночь спал "как убитый", почти как дома в кровати) С утра обнаруживаю, что 90% живца ушло на тот свет (видимо многовато было их в кане). Бегом на вчерашнюю лунку с живцами - они там же и очень бодро клюют. Идем к флагам - из 20 флагов 7 загаров, но 0 щук :ne_ne_ne: . В воскресенье мне так и не удалось больше поймать ни одной щуки, хотя место шикарное, погода благодать, сработки есть, но холостые... Зато половил немного доброй сороги. В 11 решено собираться и домой! Рыбалка очень понравилась. Хочу еще :bra_vo: . Парням спасибо за компанию, классно съездили :co_ol:
Вложения
gorand

gorand

Вернуться в Отчеты и рассказы