Экстрим

Палатки

Палатки, спальники и все что помогает нам на природе

Модератор: GAD

Re: Палатки

СообщениеДобавлено: боРодион » 26 июл 2018, 13:08

Максимум писал(а):
vowg писал(а):Может кто посоветует что нибудь из ценовой категории ~3 т.р. Ночевки не планируются. Поэтому можно однослойную. И желательно, чтобы можно было купить в Ижевске, хочу сделать себе подарок на НГ.

Я на лето хочу себе такую палатку взять: https://spinningline.ru/palatka-turisticheskaya-norfin-p-191129.html выбираю по рекомендациям. Где-то видел на форумах, что эту фирму очень хвалили. Да и по характеристикам меня более, чем устраивает.

Там, где нахваливают норфин, это ВСЕГДА, как с вами,100%-ая джинса! То есть "типа" скрытая реклама. Причём, ВСЕГДА НАСТОЛЬКО ПРИМИТИВНО "скрытая",что Ух! Хотя кетайского ширпотреба, причём и покачественнее, и подешевле, НАВАЛОМ! Если же хочется Нечто Качественное, то это Всегда Бренд! Лично мне, из Множества Действительно Хороших, Импонирует питерская фирма нормал, во 1-ых, Наша! И Тем не менее, Точно не уступайущая импортным аналогам! Ценник, Конечно, как и на Всё Качественное повыше китаёзов, но норфина то, вашего, Точно НЕНАМНОГА))))))))))) ;)
Рыбалка-это Жизнь в Миниатюре. Если поЖизни Делаеш чтото неТак,это Обязательно сказываeцца на Рыбалке. И наоборот.
Изображение
боРодион
преподаватель Хорватского языка

боРодион
Изображения: 0
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: Monster0988 » 03 авг 2018, 08:05

Monster0988

Monster0988

СообщениеДобавлено: eti18rus » 03 авг 2018, 11:25

боРодион писал(а):
Максимум писал(а):
vowg писал(а):Может кто посоветует что нибудь из ценовой категории ~3 т.р. Ночевки не планируются. Поэтому можно однослойную. И желательно, чтобы можно было купить в Ижевске, хочу сделать себе подарок на НГ.

Я на лето хочу себе такую палатку взять: https://spinningline.ru/palatka-turisticheskaya-norfin-p-191129.html выбираю по рекомендациям. Где-то видел на форумах, что эту фирму очень хвалили. Да и по характеристикам меня более, чем устраивает.

Там, где нахваливают норфин, это ВСЕГДА, как с вами,100%-ая джинса! То есть "типа" скрытая реклама. Причём, ВСЕГДА НАСТОЛЬКО ПРИМИТИВНО "скрытая",что Ух! Хотя кетайского ширпотреба, причём и покачественнее, и подешевле, НАВАЛОМ! Если же хочется Нечто Качественное, то это Всегда Бренд! Лично мне, из Множества Действительно Хороших, Импонирует питерская фирма нормал, во 1-ых, Наша! И Тем не менее, Точно не уступайущая импортным аналогам! Ценник, Конечно, как и на Всё Качественное повыше китаёзов, но норфина то, вашего, Точно НЕНАМНОГА))))))))))) ;)

Если кому надо, могу норфин палатку продать занедорого, четырехместную, а то себе присмотрел более лучше вариант, ну и соответственно по дороже)))
eti18rus

eti18rus

СообщениеДобавлено: боРодион » 03 авг 2018, 15:18

eti18rus, это, наверное лучше делать в соответствуйущей теме, с описанием, ценником и фотками. И, ежели ценнег девствительно нмзкий, таки будет тибе Щасье! Ибо такто норфин достаточно качественная китайоза. ;)
Рыбалка-это Жизнь в Миниатюре. Если поЖизни Делаеш чтото неТак,это Обязательно сказываeцца на Рыбалке. И наоборот.
Изображение
боРодион
преподаватель Хорватского языка

боРодион

СообщениеДобавлено: александр II » 02 фев 2019, 06:02

А я ПАТРИОТ! У меня 2 палатки СПБ Normal. Ладога-3 для одного, люблю когда свободно. Была маленькая трекинговая 2х местка, но надоело лежа раздеваться и заползать. и на 2-3 человека Нева-4. Обе палатки имеют 2 хода и 2 тамбура. В жару открываешь оба и палатка продувается. У Невы большой тамбур у главного входа. Мы даже ставили там столик в дождь на 4 человек и пережидали непогоду, когда тента не было. Очень простая и надежная конструкция - 2 дуги и трубка конек. + дуга на тамбур в Неве. Надежные алюминиевые крючки-защелки, отличные пружинистые алюминиевые дуги. Легко собирается одним человеком. Каждый раз собирая мысленно благодарю человека, который придумал эту конструкцию. Отличная ткань, все прошито качественно. Неве 15 лет.Все цело, только выгорела. Во время шквала ветром согнуло, и и палатка лежала на песке.(Не успели поставить боковые растяжки.) Ветер стих и палатка поднялась. Ни одной дуги не погнуло. Рядом завязало ветром в узел 2 китайские. И народ уехал домой. Рекомендую. Не пожалеете. Но не дешево. http://www.normal.ru/katalog/katalog14.html
Вложения
Палатки
download.jpg (9.01 КБ) Просмотров: 392
александр II

александр II

Вернуться в Походное снаряжение