СМЕХ ДА И ТОЛЬКО юмор, рассказы, бояны

Разговоры обо всем

Модераторы: Лёха 79, Matillda

СМЕХ ДА И ТОЛЬКО юмор, рассказы, бояны

СообщениеДобавлено: kll » 22 апр 2008, 17:25

анекдоты, бояны, сказки и правдивые смешные истории,на темы близкие к охоте и рыбалке
флуд будет удаляться
Последний раз редактировалось kll 22 апр 2008, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
kll
Добрый Ээх

kll
Изображения: 35
Блог: Посмотреть блог (1)

СообщениеДобавлено: kll » 22 апр 2008, 17:27

боян:
Возвращаясь с охоты, уставший и довольный, двигался по шоссе на автомобиле охотник, с легавыми собаками на заднем сидении.
Дело к осени, ГАИшникам на теплые шинельки денег зарабатывать пришла пора. Классическая ситуация - жезл, стоп, проверка документов, выйти из машины, и прочая прeлюдия к исполнению арии "Дай Денег". Документы в порядке, все на месте, денег не дадут. Гаишник решает поговорить за жизнь, спрашивает у водителя:
- А че это у тебя на шее болтается?
Водитель (уставший охотник) отвечает:
- А это легавых подзывать....
Побагровевший вмиг мент (но еще сдерживаясь) переспрашивает:
- ЧЕ?!!!
- Да это легавых, говорю, подзывать. Если они, суки, долго не подходят - там поссать решили, жопу друг другу в кустах лижут или просто в говне ковыряются, - свистну, и они, падлы, вмиг свои рыла ко мне тянут. Без этого никак нельзя....
Изображение
если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, бейте его сразу своими обосранными трусами.
kll
Добрый Ээх

kll

СообщениеДобавлено: kll » 22 апр 2008, 17:34

еще боян:
Медведь-сын спрашивает медведя-отца:
- Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно?
- Можно, сынок.
- А вот если охотника?
- Можно и даже нужно.
- А если рыбака?
- Нельзя, сынок.
- Но почему, папа?
- Потому, сынок, что от рыбачьего мяса порядочные медведи алкоголиками
становятся.
Изображение
если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, бейте его сразу своими обосранными трусами.
kll
Добрый Ээх

kll

СообщениеДобавлено: elektrik#1 » 23 апр 2008, 18:27

Ехал недавно в Глазов с пассажирами.
В Чутыре остановились за пивом и я свет выключил, затем тронулись и как всегда бывает забыл включить. :)
Поднимаюсь в горку а там уже стоят РОДНЫЕ ГИБДД. останавливают.
ГИБДДшник улыбаясь представляестя и говорит что ближний свет не включен, я ему тоже улыбаясь "огромное спасибо что предупредили" и сажусь в машину. а он "за это говорит штраф, предоставте документы". "Ну штраф так штраф отвечаю" и ждал своей очереди когда позовут на оформление протокола ( много машин остановили) минут через 15-20 позвали. а у моих пассажиров уже пиво кончилось. подхожу к машине ГИБДД расписался в протоколе. и гайцов спрашиваю есть ли у них пиво. они на меня сначала глаза вылупили, а я говорю им что если есть куплю. они сразу подобрели, "есть" говорят, "только вот одна бутылка куллера осталась", "сколько" спрашиваю, "сколько не жалко" отвечают, а уменя по мелочи 10 рублей только, вот за них и купил. гайцы еще шире улыбаясь говорят " а у нас еще системный блок есть, может тоже купишь?" я отказался, попрощался сними и направился с пивом к своей машине. друзья сначала ошарашенно смотрели на меня "откуда пиво?!!" я им рассказал как было. и в таком веселом настроении доехали до Глазова.
elektrik#1

elektrik#1
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: kll » 24 апр 2008, 15:32

Пошли как-то отец с сыном на охоту на медведя
Пришли в лес, нашли берлогу и стали выгонять медведя
Вылазит медведь с просонья злой и с яростным рычанием
бросается на сына. Сын с перепугу бросается на первое попавшееся дерево и начинает
на него лезть, медведь за ним
Сын кричит: - Батя стреляй.
Отец прицелился и отстрелил медведю правое яйцо
Медведь рассвирипел и с большим зверством продолжает
ползти вверх
Сын кричит: - Батя, ну стреляй же.
Отец прицелился и отстрелил медведю левое яйцо
медведь еще больше обозлился, медвежат-то уже не будет,
но продолжает ползти за сыном.
Сын кричит: - Батя, ну стреляй же.
Отец прицелился и кричит: - Сынок, сейчас я ему член отстрелю
А сын в ответ: - Папа, стреляй в голову, я по глазам вижу - он не трахатся лезет.
Изображение
kll
Добрый Ээх

kll

СообщениеДобавлено: Masyak » 25 апр 2008, 13:43

Прикольно,а главное про нас :)
Вложения
Никакой тюнинг не сделает из мерседеса ИЖ.
Изображение
Изображение
Masyak
Аццкей Йожег

Masyak
Изображения: 119

СообщениеДобавлено: abanya » 25 апр 2008, 15:42

эхххх...добрая фотка...а сколько смешных воспоминаний дает!!!
Официальная атрибутика и экипировка футбольных и регбийных клубов мира и сборных. Все для футбола и регби - интернет-магазин ИжФан. http://www.izh-fan.ru
abanya
"мирный"

abanya

СообщениеДобавлено: Timo » 28 апр 2008, 13:29

свежая, но не байка: приехали мы в кировскую поохотиться. решили сгонять на прудик в лесу. ну а так как весна, то прудик широкий стал и там где из него ручей выходил теперь в брод трудновато переправится. и вот подходим, осматриваемся - места для охоты хорошие... и вдруг на той стороне брода мишка как зарычит. я тихонько назад к машине( не на медведя ж приехали), а лёха мне и говорит: медведь же не дурак, не полезет же он в ледяную воду яйца морозить! нафиг ему это!?да!? не не полезет... и при этом так уверенно к машине отступает:) ну вообщем сели да в другое место поехали :)
вообщем может он и не полезет, но как то не посебе стало. тем более что следов медвежьих там просто море:
Вложения
СМЕХ ДА И ТОЛЬКО  юмор, рассказы, бояны
P4236161.JPG (48.11 КБ) Просмотров: 41866
Водка не бензин - за городом расход выше :)
Timo
Шайтан-Карапуз

Timo

СообщениеДобавлено: Dim`An » 28 май 2008, 08:29

Необходимая вещь для выезда на природу:
Вложения
СМЕХ ДА И ТОЛЬКО  юмор, рассказы, бояны
0419_2253_156i.jpg (25.24 КБ) Просмотров: 41814
Dim`An

Dim`An

СообщениеДобавлено: Andreyheh » 28 май 2008, 08:57

кpаткие пpавила поведения админа на летнем отдыхе!

1. Hе устанавливай локальных сеток. Сетевые устpойства могут вызвать конфликты с Рыбнадзоpом, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на беpегу, но только не из поpтов. В поpтах большой тpаффик, погонят.
2. Если кpиво установилась палатка - надо не полениться и пеpесобpать.
3. Если устанавливаешь впеpвые - обязательно изучи мануал, там много нетpивиального.
4. Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда коppектно pаботает - может потом отвлекать частыми пpеpываниями.
5. Самые свежие дpова pаботают хуже всего. Они еще сыpые, на них обычно тpебуется лицензия (если сломать - могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего бpать стаpый отстой. Hо он имеет свойство падать пpи пеpвом обpащении - умей вовpемя отскочить.
6. Файpвол окопай и обложи камнями. По окончании pаботы пеpед самым выходом - зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, попpосив дам отвеpнуться.
7. Если вас много пользователей - совет: договоpитесь и выделите в лесу отдельную своп-паpтицию. Иначе уже чеpез день-два будешь натыкаться повсюду на свои стаpые исходники. Еще непpиятнее - если на чужие.
8. Спальник обычно велик по объему, но хоpошо сжимается с помощью компpессионного пакета любой веpсии. Я наматываю несколько метpов толстой pезинки - это дольше, зато выше степень сжатия.
9. Все источники питания кpоме консеpвов аpхивиpуй последовательно в два-тpи-четыpе пакета - иначе после гpозы питание может надолго выpубиться.
10. Hа консеpвах всегда смотpи номеp веpсии и дату. Стаpые веpсии не используй и не хpани - выбpасывай без сомнений, с ними жизни не будет.
11. Следи, чтобы у палатки всегда была хоpошая пpошивка. Особенно если там установлен какой-нибудь эмулятоp виндоус - потенциальная дыpа в безопасности.
12. Полог никогда не оставляй pазмонтиpованным на ночь. Иначе налетит туча мелких хакеpов и до утpа будет тыкаться, как бы чего у тебя выкачать.
13. Если есть возможность - поставь себе антивиpус пpотив энцефалитного бага и столбняка. Hе ставь сам, воспользуйся стандаpтным доктоpом - он все пpопишет и поставит как надо под лопатку.
14. Собиpая pюкзак, не пользуйся комплектами, котоpые много весят - ищи более легкие и компактные аналоги. Иначе будет пpоблема с местом. Помни: от частых пеpезагpузок позвоночника может полететь диск! Восстановить диск - большая пpоблема.
15. Беpежно хpани ключи и документацию на себя: в геpметичном пакетике в каpмане pюкзака или в ксивнике на шее. Потеpяешь - не восстановишь.
16. Почаще стиpай софт, меняй на свежий. Суши над файpволом, но не близко.
17. Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.
18. Заходи в саpай аккуpатно - могут быть сеpьезные гpабли.

Hу и так далее. Да в общем-то все это ты и сам знаешь. Hе бывает таких пpоблем, котоpые не смог бы pешить настоящий админ.
Йож - птица гордая!!!
Изображение
Andreyheh
Член клуба

Andreyheh

СообщениеДобавлено: Lexus » 10 июн 2008, 09:02

Lexus

Lexus

СообщениеДобавлено: Masyak » 08 авг 2008, 13:03

Эко куда Ренатика занесло :D:D:D:D:D
Никакой тюнинг не сделает из мерседеса ИЖ.
Изображение
Изображение
Masyak
Аццкей Йожег

Masyak
Изображения: 119

СообщениеДобавлено: Timo » 08 авг 2008, 17:09

сегодня объяву увидел, жаль не сфоткал( батарейки в фотике сдохли) но содержание вкратце вот такое - приму в дар или поменяю старые часы и тп и тд.. а в конце приписка: в пъяном виде не приходить :)
Timo
Шайтан-Карапуз

Timo

СообщениеДобавлено: grenkin » 14 авг 2008, 11:33

grenkin

grenkin

Корсун мочит... )

СообщениеДобавлено: BaNZaY » 20 авг 2008, 23:18

Сабж
Вложения
Моя мертвая мамка вчера ко мне пришла, все грозила кулаком и звала на asus.com
BaNZaY
Комрад

BaNZaY

СообщениеДобавлено: kll » 29 сен 2008, 13:02

Изображение
kll
Добрый Ээх

kll

СообщениеДобавлено: Timo » 30 сен 2008, 18:43

...... да уж :) наверное больше чем мы принял ! :)
Timo
Шайтан-Карапуз

Timo

Вернуться в Флудилка