Экстрим

Самонадувной коврик.

Палатки, спальники и все что помогает нам на природе

Модератор: GAD

Re: Самонадувной коврик.

СообщениеДобавлено: александр II » 24 окт 2018, 16:18

ГРОМ писал(а):Похоже сия грыжа-подушка.Не прогадал, два в одном купил. :bra_vo:

Не просто подушка..а кислородная.. :hi_hi_hi: А когда у Борюсика покупал, так там не под-ушка была , а под-жопник и спиновой упор, грыжа как раз посередине вылезла. :(
александр II

александр II
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: александр II » 26 окт 2018, 21:54

Обычная история продавец не хочет отвечать за брак. Предлагает выслать ему коврик за мой счет,450р, После чего он предъявит его производителю :D и если тот согласен обменяют на другой ( нах мне это говно) или вернут деньги. Я думаю что просто затягиваю дело и ничего я не увижу. Короче Боря из СП. Здесь я бы их нагнул, а так на расстоянии они чувствуют свою безнаказанность.Так что проще их послать и забыть и не затевать бесполезную переписку.. Сам виноват , нехрен дешевку покупать.
александр II

александр II

СообщениеДобавлено: александр II » 01 ноя 2018, 20:33

Купил еще один Freetime. Продавец оказался очень порядочный. Даже разницу в цене за пересыл вернул.Но коврик тоже не расправляется, не гладкий.Но посмотрим, как долго проживет. В крайнем случае у меня теперь 2 ремкомплекта.
Вложения
александр II

александр II

СообщениеДобавлено: александр II » 04 фев 2019, 16:17

Переписывался с продавцом, он забыковал. Плюнул, и отправил им брак, нехай подавятся. Но нашелся адекватный менеджер, прислали мне новый коврик и в подтверждение что он шведский еще и каталог Biltema
Вложения
александр II

александр II

СообщениеДобавлено: Monster0988 » 04 фев 2019, 18:21

александр II, Да уж вас столько раз уже надули, что можно и без самонадувного спать :D
Monster0988

Monster0988
Изображения: 0

СообщениеДобавлено: Александр Глухов » 04 фев 2019, 20:26

Monster0988 писал(а):александр II, Да уж вас столько раз уже надули, что можно и без самонадувного спать :D

Я перчатки-то для рыбалки не могу себе подобрать уже много лет. А тут коврик... :zvez_ochki:
Александр Глухов

Александр Глухов

СообщениеДобавлено: александр II » 04 фев 2019, 21:23

Monster0988 писал(а):александр II, Да уж вас столько раз уже надули, что можно и без самонадувного спать :D

Ну вот обижусь на них, надуюсь и буду на голой земле спать без коврика :ny_tik: Ключевое слово - САМОНАДУВНОЙ :hi_hi_hi: ...Но пока их у меня два..Буду спать как принцесса на горошине :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось александр II 04 фев 2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
александр II

александр II

СообщениеДобавлено: александр II » 04 фев 2019, 21:29

Monster0988 писал(а):александр II, Да уж вас столько раз уже надули, :D

Надпись на татарской могиле: Сегодня я...А завтра ты.. :du_ma_et:
александр II

александр II

СообщениеДобавлено: александр II » 04 фев 2019, 21:33

Александр Глухов писал(а):
Monster0988 писал(а):александр II, ]
Я перчатки-то для рыбалки не могу себе подобрать уже много лет. А тут коврик... :zvez_ochki:

Трудно найти перчатки с шестью пальцами..и с перепонками.. :hi_hi_hi:
александр II

александр II

СообщениеДобавлено: Х о х о л » 06 фев 2019, 00:45

Александр, а чем складной коврик из пенки хуже? Мне изготовили со съёмными секциями на молнии. Удобно тем, что можно менять вкладыши и стирать. Для лета одинарные кирпичики можно оставить, для зимы двойные - тройные. Складывается в удобную плотную стопочку, ну и самое главное ломаться нечему.
А вместо надувного коврика лучше надувную бабу в поход брать :D И тепло и нескушно :smu:sche_nie:
Х о х о л

Х о х о л

СообщениеДобавлено: александр II » 06 фев 2019, 15:24

Х о х о л писал(а):Александр, а чем складной коврик из пенки хуже? Мне изготовили со съёмными секциями на молнии. Удобно тем, что можно менять вкладыши и стирать. Для лета одинарные кирпичики можно оставить, для зимы двойные - тройные. Складывается в удобную плотную стопочку, ну и самое главное ломаться нечему.
А вместо надувного коврика лучше надувную бабу в поход брать :D И тепло и нескушно :smu:sche_nie:

Баба на корабле - к несчастью . Разве что бросить утопающему :hi_hi_hi: . Самонадувной коврик более комфортный. Бока утром не болят. А еще на нем можно плавать. Мы так в жару спасались. Пенка более жесткая. Если брать мягкую,толстую - надо 2-3 слоя, большой объем получится. и она непрочная. Коврик спустил и свернул и объем рулона меньше чем у одного коврика из пенки. Складные между секциями холод пропускают. Впрочем на любителя. Мой друг стелет себе два коврика, другой спит на надувном , резиновом. Мягко, но холодный. И ночью продавливается от холода.Ночевали при -3. Я в шерстяном термобелье , в спальнике и на смн коврике спал как младенец.. А товарищ на резиновом,тепло одетый и в лыжном комбезе и перчатках всю ночь зубами стучал от холода.
Вложения
александр II

александр II

Вернуться в Походное снаряжение